15-летняя Саша Стриженова провожает любимого в армию

Дочка Александра и Екатерины Стриженовых, 15-летняя Саша, активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказывает о всех переменах в своей жизни. Недавно она призналась, что начала встречаться с 17-летним Антоном Чурековым.
15-летняя Саша Стриженова провожает любимого в армию
фото из открытых источников

Дочка Александра и Екатерины Стриженовых, 15-летняя Саша, активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказывает о всех переменах в своей жизни. Недавно она призналась, что начала встречаться с 17-летним Антоном Чурековым. Девушка делилась их совместными фотографиями и делала романтичные записи. Однако в ближайшем будущем их чувства подвергнутся серьезному испытанию: юноша уходит в армию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что он собирает документы для военкомата, Антон написал на популярном сервисе вопросов Ask.fm. Один из пользователей спросил у юноши, как он относится к отношениям на расстоянии, на что он ответил: «Скоро узнаем», — и опубликовал снимок повестки.

ask.fm/antonsikk

Между тем Саша продолжает выкладывать совместные с любимым фотографии и признаваться ему в чувствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ask.fm/antonsikk

Саша и Антон познакомились в школе. Они некоторое время дружили, после чего решили начать встречаться.