Фаррелл Уильямс станет судьей «Голоса»

Певец и продюсер Фаррелл Уильямс вошел в жюри нового сезона американского шоу The Voice.
Фаррелл Уильямс станет судьей «Голоса»

Поклонников Фаррелла Уильямса (Pharrell Williams) скоро невозможно будет оторвать от экрана, когда по телеканалу NBC начнут показывать седьмой сезон шоу талантов The Voice, которое у нас известно как «Голос». Музыкант официально объявлен судьей нового сезона. Он вместе с другими членами жюри будет выбирать, кому можно дать шанс стать звездой, а также соберет свою команду конкурсантов и многому ее научит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это будет так здорово», — отозвался о своем участии в шоу Фаррелл после того, как NBC сообщили в «Твиттере» о его новой роли судьи The Voice. Он, к слову, уже появлялся в эфире шоу, когда зрители следили за событиями четвертого сезона.

Сейчас канал показывает шестой сезон, и его судьями являются Адам Левин (Adam Levin), Блейк Шелтон (Blake Shelton), Шакира (Shakira) и рэпер Ашер (Usher). Посмотрим, как будут развиваться события, когда в шоу появится Фаррелл. Но тот факт, что он присоединится к судейскому составу, в очередной раз подтверждает, что сейчас певец и продюсер на пике славы. Сейчас он берется за все возможные проекты: например, выпускает коллекцию одежды с Uniqlo, разрабатывает аромат с Comme des Garçons. Недавно он представил новую пластинку под названием Girl.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 02 Апреля 2014, 14:35
оооо, Да его сейчас много где крутят, и альбом Girl можно найти в открытом доступе.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 01 Апреля 2014, 21:46
На пике славы, это точно. Я ни одной его песни не слышала, но биографию и события его последних пару месяцев могу даже ночью в полудреме рассказать :-)