Миллион у.е. с Куин Латифы

Темнокожую актрису и певицу Куин Латифу обвиняют в жульничестве.
Миллион у.е. с Куин Латифы

Темнокожую актрису и певицу Куин Латифу обвиняют в жульничестве.

Визажист певицы Роксанна Флойд и стилист Сьюзан Мозес обратились в суд с разными исками, требуя взыскать с Латифы деньги, которые она, якобы, не заплатила им за работу. Суммы исчисляются пятью нулями.
Флойд утверждает, что работала на знаменитость с июля 2005 по февраль 2008, но Латифа ей так ничего не заплатила. Остается только разобораться, почему визажист продолжала так долго «безвозмездно» сотрудничать с певицей. Сейчас Флойд требует взыскать с Куин $700 000.

В другом иске Сьюзан Мозес требует от Латифы уплаты $300 000, которые звезда, якобы, также не заплатила. Сьюзан сотрудничала с Куин в тот же самый период времени, что и Роксанна Флойд.
Оба иска были поданы в федеральный суд на Манхэттене в понедельник. Представительница звезда Аманда Сильверман заявила, что оба иска не заслуживают внимания. Однако, дать более подробные комментарии по поводу «просроченных выплат» Сильверман не пожелала.
Куин Латифа, урожденная Дана Оуэнс, стала одной из самых ярких женщин-рэпперов США. Альбом Латифы All Hail the Queen признается поклонниками жанра шедевром женского хип-хопа. Латифа также много и успешно снимается в кино, среди самых ярких ее работ комедия «Дом вверх дном», где она снялась вместе со Стивом Мартином, и одноименный римейк знаменитого французского блокбастера «Такси».

Источник: popeater.com