«Я уезжаю, мне надо»: Григорий Лепс рассказал о порядках в своей семье

«Я уезжаю, мне надо»: Григорий Лепс рассказал о порядках в своей семье
фото из открытых источников

58-летний музыкант много работает на благо семьи. Григорий Лепс отдыхает отдельно от близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист привык много работать – съемки, гастроли, корпоративы, собственный бизнес. Всё это требует огромной самоотдачи. Григорий придерживается традиционной семейной модели, когда мужчина выступает главным добытчиком. У заслуженного артиста России есть взрослая дочь Инга от первого брака. Со второй женой, Анной, они воспитывают троих детей: дочерей Еву и Николь, а также сына Ивана. Практически все финансовые вопросы в семье решает Лепс. Он старается, чтобы близкие ни в чем не нуждались.

Григорий Лепс со старшей дочерью Ингой
Григорий Лепс со старшей дочерью Ингой
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга популярного исполнителя с пониманием относится к его желаниям и потребностям. Как творческому человеку, ему иногда крайне необходимо уединение. «Одиночество — это очень большой праздник, который я не могу себе позволить. Но я могу сказать, что я уезжаю, и дома не спросит никто куда. Мужчина уезжает, ему надо. Все знают, что я вернусь», — рассказал Лепс.

Как ты относишься к раздельном отдыху между супругами?
Положительно
Отрицательно

Музыкант проводит отпуск с женой и детьми. Но иногда он выделяет несколько дней в своем плотном графике и улетает на отдых за границу без семьи. По его словам, это позволяет ему собраться с мыслями и запастись силами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Рюмка водки на столе» признался, что без помощи жены вряд ли бы смог сохранить деньги. Григорий заявил, что умеет зарабатывать, но совершенно не умеет тратить. Раньше огромные суммы он попросту спускал на разгульную жизнь. «К деньгам отношусь безобразно. Я всё время деньги либо пропивал, либо покупал произведения искусства. Удержать деньги в своих руках... Они у меня как песок между пальцами», — добавил он в интервью для YouTube-канала Армана Давлетьярова.

Артист признался, что Анна тоже взяла на себя часть его бизнес-империи: она курирует компанию по производству ювелирных украшений. Выпуском очков под фирменным брендом Лепса занимается его близкий друг. Ресторанный бизнес контролируют управляющие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист с женой и детьми на отдыхе в Италии
Артист с женой и детьми на отдыхе в Италии
.фото из открытых источников

Жена музыканта также полностью занимается бытом и вопросами воспитания детей. Григорий пожаловался, что он не бывает дома большую часть года и поэтому не может позволить себе роскошь быть активным папой. Артист признался, что за все годы он лишь несколько раз встречал Новый год в кругу семьи. Чаще всего в эту ночь он работает, иногда его даже не бывает в Москве и России.

Ранее Лепс показал красавицу-жену, с которой они вместе более 20 лет. Он эмоционально обратился к Анне. Певец получил отказ в помощи от государства в период пандемии. Старшая дочь Григория закрутила роман с актером и режиссером Михаилом Плутахиным. Инга призналась, что познакомила возлюбленного с папой.