«Я сняла ресницы. Будто лысая. Ненавижу!»: Оксана Самойлова удивила дочерей

«Я сняла ресницы. Будто лысая. Ненавижу!»: Оксана Самойлова удивила дочерей
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова предстала в естественном виде. Модель рассказала о реакции дочерей на ее бьюти-преображение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать четверых детей тщательно ухаживает за собой. В числе постоянных процедур у жены Джигана значится и наращивание ресниц. Оксана признается, что это кажется ей очень удобным. Кроме того, благодаря дополнительному объему глаза смотрятся ярче и выразительней.

Самойлова на некоторое время отказалась от искусственных ресниц и показала себя в естественном образе. «Я сняла ресницы. Ненавижу этот момент. Чувствуешь себя, как будто ты лысый!» — поделилась своими эмоциями жена исполнителя хита «Хавчик».

Нажми и смотри

Оксана решила сыграть с детьми в забавную игру. Инстадива предложила им отгадать, какие изменения произошли в ее внешности. Среди версий Ариэлы и Леи было и окрашивание волос и даже увеличение лица и щек, а также изменение цвета лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем звездные дети предположили, что мама увеличила нос или сделала больше брови. «Ты какая-то помятая!» — заключила старшая наследница, рассмешив Оксану.

Нажми и смотри

Самойлова дала детям подсказку. После нее они всё же догадались, что инстазвезда всего лишь избавилась от наращенных ресниц.

Блогерша подчеркнула, что теперь еще сильнее хочет сходить в любимый салон, так как реакция девочек ей не понравилась. «Увеличила нос, расширила лицо. Что так плохо? Навязали комплексы эти дети!» — пошутила возлюбленная рэпера.

Нажми и смотри

Недавно Оксана призналась, что готова к пластической операции. Самойлова хочет подкорректировать грудь. После четырех родов форма бюста немного изменилась, поэтому модель решила заменить грудные импланты.

Члены звездного семейства отпраздновали день рождения Давида. Торжество происходило в одном из ресторанов Москвы. Мальчика нарядили в элегантный костюм, в котором он был похож на героя мультфильма «Босс-молокосос».

Оксана предстала в гламурном образе для нового выхода в свет. Фотомодель и бизнесвумен надела сверкающий сексуальный топ, подчеркивающий ее пышные формы, и шорты. Дерзкий аутфит ошеломил пользователей.