«Маша, разбей гитару»: дочь Леры Кудрявцева удивила ее своим пением

«Маша, разбей гитару»: дочь Леры Кудрявцева удивила ее своим пением
фото из открытых источников

Двухлетняя Маша порадовала маму своим выступлением. 49-летняя Лера Кудрявцева подпевала очаровательной малышке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала НТВ оправилась после перелома крестца и снова может участвовать в играх дочери. Они вместе играют, гуляют и катаются на санках. А дома девочка устраивает для мамы концерты.

Сегодня Кудрявцева показала забавное видео с Машей. Дочь телеведущей собрала членов семьи на кухне и принялась развлекать их песнями в своем исполнении. Маша предстала с озорными хвостиками, в футболке цвета хаки и штанишках со звездочками. Она расположилась на полу и подыгрывала себе на игрушечной синей гитаре.

Девочка исполнила композицию «В лесу родилась ёлочка», песню Карабаса-Барабаса и рассказала стихотворение. Лера подпевала малышке и подсказывала ей слова. «А потом папа сказал: "Маша, после концерта надо бить гитару об пол, как рок-музыканты"", — рассказала Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очаровательная Маша растрогала не только своих родителей, но и поклонников знаменитой мамы, которые обожают видео с ее участием. «Целуйте эту прелесть целыми днями и ночами, наслаждайтесь этой милотой. Как быстро они растут», «Умница и очаровашка», «Лерочка, какая доча милая, умненькая. Здоровья вашей семье», «Так приятно смотреть видео с ней», «Папа плохого не посоветует», «Какая она хорошенькая и интересная малышечка», — высказались пользователи.

Лера после травмы снова вышла на работу. Сегодня она показала свой яркий образ для съемок. Теледива предстала в клетчатом платье насыщенного голубого оттенка и с белым отложным воротничком. Звезде сделали макияж с акцентом на глазах и подчеркнули губы помадой персикового цвета. Кудрявцева выглядела бодрой и отдохнувшей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка замужем за 33-летним Игорем Макаровым. Она на 16 лет старше мужа, но выглядит его ровесницей. Телеведущая показала видео с избранником и похвасталась своим ярким модным нарядом.

Недавно Лера запечатлела двухлетнюю Машу за столиком для кормления. Девочка сжимала в руках свежеиспеченный хлеб. Ролик умилил Ларису Гузееву. Ранее Кудрявцева вспомнила свое прошлое. Она обнародовала редкие кадры 1995 года.