«Красотка расцвела!»: Екатерина Климова в женственном платье очаровала фанатов

«Красотка расцвела!»: Екатерина Климова в женственном платье очаровала фанатов
фото из открытых источников

43-летняя Екатерина Климова снялась в ярком платье. Актриса в игривом образе приветствовала весну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» — обладательница точеной фигуры. Екатерина предпочитает подчеркивать ее женственными нарядами. На этот раз многодетная мама предстала в эффектном аутфите оранжевого цвета.

Климова выполнила выразительный макияж. Артистка подчеркнула глаза темным цветом, сделала скулы более четкими с помощью бронзера, а на губы нанесла розовую помаду. Экс-жена актера Игоря Петренко завила волосы в крупные локоны и распустила их по плечам.

Екатерина позировала в ярком платье
Екатерина позировала в ярком платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина продемонстрировала свое мастерство модели и приняла изящную позу. Звезда экрана прижимала к себе большой букет цветов и лучезарно улыбалась. «Весна!» — подчеркнула исполнительница роли Виктории Каштановой в сериале «Молодежка».

Поклонники пришли в восторг от яркого кадра и не поскупились на теплые комментарии. «Катя, ты сама девушка-весна!», «Настоящая женская красота!», «От тебя веет солнцем и теплом!», «Красотка вы наша весенняя!», «Великолепная девушка!», «Красотка расцвела!», «Катенька, ты наше солнечное чудо!», «Шикарная женщина!», «Выглядишь сногсшибательно!», «Натуральная красавица! Все мужчины у твоих ног!» — отметили пользователи.

Екатерина показала повзрослевшую дочь от актера Гелы Месхи – 5-летнюю Беллу. Девочка позировала на фоне снежных просторов и была одета в теплую куртку и меховую шапку. Малышка казалось невероятно похожей на свою звездную маму.

Нажми и смотри

Климова была замужем трижды. Ее первый супруг – ювелир Илья Хорошилов. От него актриса родила дочь Елизавету. Сейчас девушке 18 лет. Она учится на факультете журналистики в МГУ. Второй муж Екатерины – Игорь Петренко. Экс-супруги воспитывают двоих сыновей: 14-летнего Матвея и 12-летнего Корнея.

Третьим избранником звезды сцены стал Гела Месхи. У пары есть дочь – 5-летняя Белла. Все дети Екатерины живут вместе с ней. Члены звездного семейства посетили Большой театр.

Ранее Климова стала героиней модной фотосессии. Она примерила летящее платье миди с элегантным разрезом.

Екатерина вышла в свет со старшей дочерью. Поклонники отметили, что они выглядят как сестры.