Анна Семенович в сексуальном платье-комбинации с декольте снялась в ванне

Анна Семенович в сексуальном платье-комбинации с декольте снялась в ванне
фото из открытых источников

Анна Семенович сегодня отмечает 41-летие. В честь праздника певица запечатлелась в пикантном виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Блестящие» не стесняется своего возраста. Популярная исполнительница, напротив, считает, что с годами становится еще прекраснее. Артистка решила поздравить саму себя, обнародовав яркий ролик.

На нем исполнительница хита «Манибой» позировала в провокационных образах. Сначала звезда эстрады в сексуальном платье-комбинации с откровенным декольте влезла в ванну. Затем Анна принимала изящные позы у витражного окна, демонстрируя свои пышные формы.

«С днем рождения меня. Живи, люби, радуйся, удивляйся, экспериментируй, пробуй эту жизнь каждой клеточкой своей души. Люблю! Всех именинников с днём рождения!» — подчеркнула Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники впечатлились эффектным видео и присоединились к поздравлениям. «С днем рождения, дорогая Анечка. Просто будь собой!», «Весенняя, позитивная, вдохновляющая Анечка! Любви, позитива и творческого вдохновения!», «Неземная красавица! Пусть сбываются все твои мечты!», «С днём рождения, красотка! Здоровья, счастья, успехов, исполнения желаний! Пусть на вашем пути встречаются только хорошие добрые люди!», «С твоим днем, куколка! Женского счастья!», «Анюта! Желаю найти достойного мужчину. Здоровья и деток поскорей!» — отметили пользователи.

Свой праздник исполнительница главной роли в сериале «Вся такая внезапная» начала отмечать еще в поезде. Анна вернулась в Москву из Санкт-Петербурга, где выступала на одном из мероприятий. Семенович поблагодарила всех, кто не забыл поздравить ее в этот знаменательный день. «Спасибо за то, что вы у меня есть! Я счастлива! Я вас люблю!» — заявила поп-дива.

Нажми и смотри

Бывшая фигуристка рассказала о непростом периоде в своей жизни. Анна призналась, что во время участия в группе «Блестящие» страдала паническими атаками. У певицы был насыщенный гастрольный график, она страдала из-за напряженных отношений между солистками.

Семенович заявила, что раньше нередко общалась с токсичными людьми. Но сейчас она смогла исключить их из своего окружения, заявив, что «вампиры» ей неинтересны.

Певица посетила спа-комплекс. Анна показала себя после бани.