Звезда «Битвы экстрасенсов» перед уходом из жизни выложила свое эротическое фото

Звезда «Битвы экстрасенсов» перед уходом из жизни выложила свое эротическое фото
фото из открытых источников

Известная участница украинского телешоу «Битва экстрасенсов» Симона Бородина не выдержала схватки с тяжелым заболеванием. 47-летняя ведьма умерла от рака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние дни своей жизни звезда украинского телевидения провела в больнице. Утром она скончалась.

Близкие Бородиной сообщили дату прощания с ней. «Прощание в субботу на Байковом. Симона завещала себя кремировать», — сообщил друг Симоны.

Бородина считалась одной из самых популярных звезд украинской «Битвы экстрасенсов». Она приняла участие в ее шестом сезоне. В ходе съемок шоу экстрасенс говорила, что знает дату своей смерти. Симона не смогла стать победительницей проекта, но обрела многотысячную армию поклонников.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние годы медиум испытывала большие муки в борьбе с онкологическим заболеванием. Тем не менее, она регулярно консультировала клиентов, посещала светские мероприятия, вела телевизионные программы.

В 2012 году Симона вышла замуж за певца Алексея Аккермана. Супруги воспитывали маленькую дочь.

Последний пост Бородина сделала в соцсетях 24 февраля. Она поделилась в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своим эротическим снимком, сделанным в 2011 году. Брюнетка с завязанными глазами сидит на полу. Симона хотела, чтобы ее запомнили молодой и красивой. Под этим снимком сегодня пользователи и оставляют свои соболезнования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшей зимой несколько участниц российской «Битвы экстрасенсов» попали в сводки новостей из-за печальных событий. 6 января скончалась 36-летняя Дария Воскобоева. Ведьма принимала участие в 17-м сезоне телешоу и заняла четвертое место. Влад Кадони посвятил ей прощальный пост.

Через два дня стало известно, что 46-летняя Фатима Хадуева, финалистка 13-го сезона, стала жертвой пластических хирургов.

А затем участница «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова оказалась в центре скандала. С автомобиля матери ведущего реалити «Дом-2» Влада Кадони сняли зеркала.