«У нее нет сердца»: сестра Меган Маркл выступила с новыми разоблачениями

«У нее нет сердца»: сестра Меган Маркл выступила с новыми разоблачениями
кадр программы, GettyImages

Саманта заявила, что Меган безжалостно вычеркнула ее из своей жизни ради голливудской славы, о которой мечтала. Женщина возмутилась, что супруга принца Гарри пытается выставить себя жертвой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американский 5 Channel готовит документальный фильм о 37-летней Меган Маркл и ее родственниках. Жена принца Гарри ни с кем из своих родственников не общается, кроме матери Дории Рагланд. У Меган есть сестра Саманта и брат Томас Маркл – младший, которые родились в первом браке ее отца Томаса Маркла. В документальной ленте Саманта, которая является главным хейтером герцогини Суссекской, выступит с новой порцией откровений.

Она показала старые снимки с Меган, по которым можно судить, что они были близки до тех пор, пока та не повзрослела и не начала делать карьеру киноактрисы. По словам Саманты, ее сестра всегда мечтала о голливудской славе. После того как Меган вышла замуж за принца Гарри, она и вовсе вычеркнула родственников из своей жизни. Именно этим Саманта объяснила свою серию атак. Она опровергла мнение, что мотивирована обидой и ревностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саманта с маленькой Меган.
Саманта с маленькой Меган.
кадр программы

Женщина прокомментировала письмо Меган Маркл, которое та написала отцу с просьбой прекратить ее травлю. «У нее нет сердца. В противном случае она предприняла бы всё, чтобы сделать жизнь отца комфортной, быть любящей и милостивой, убедиться, что он ни в чем не нуждается в своей старости», — отметила Саманта Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она выразила иронию по поводу того, что Меган пытается выставить себя пострадавшей и разжалобить общественность своим письмом. «У нее разбито сердце?! Нет, это у отца разбито сердце. Она не может превратиться в жертву здесь», — подчеркнула она.

Саманта высказала уверенность, что письмо было стратегическим решением для Меган, которая всегда продумывает свои шаги. Оно оказалось очень красноречивым, но многое в нем надумано. В письме Меган говорила, что пыталась связаться с отцом, но он не отвечал на ее звонки и сообщения. «У него есть телефон и сохранены переписка. Все улики говорят, что она не связывалась с ним, поэтому не имеет значения, что написано в ее письме», — заявила Саманта. Сестра Меган возмутилась, что та назвала отца лжецом, а ее лгуньей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Это фото с отцом Меган опубликовала в соцсетях, которые позже удалила.
Это фото с отцом Меган опубликовала в соцсетях, которые позже удалила.
соцсети

На войну Саманту вынудило отношение Меган к отцу. «Я отметила, что негуманно относиться к своему отцу так холодно. Весь мир наблюдал, как это случилось с моим отцом и как она это сделала», — отметила она.

Помимо Саманты в фильме покажут беседу с неофициальным биографом бывшей актрисы Эндрю Мортоном. Он рассказал, что родственники заставляют Меган постоянно испытывать чувство стыда и смущения. К примеру, ее брата Томаса, арестовывали за вождение в нетрезвом виде, а племянник Тайлер попался на выращивании конопли. В кадры также войдут комментарии королевского корреспондента Фила Дампира и психолога Джо Хеммингса, сообщает Mirror.