18+

Сергей Шнуров в ироничном стихе посмеялся над «фитоняшками» и «зожницами»

Сергей Шнуров в ироничном стихе посмеялся над «фитоняшками» и «зожницами»
фото из открытых источников

В первый день весны 45-летний Сергей Шнуров резко «прошелся» по девушкам, которые следят за фигурой и правильно питаются. Музыкант обвинил их в том, что они скрывают свою истинную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новым стихотворным разоблачениям в творчестве лидера группировки «Ленинград» подверглись представительницы прекрасного пола. Не обошлось без матерных слов. Свое поэтическое воззвание Сергей Шнуров адресовал так называемым фитоняшам и «зожникам». Он проиллюстрировал свое творение фото сексуальной девушки в спортзале.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фронтмен группы «Ленинград» высказал мнение, что фитоняши, которые активно занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни и выкладывают в соцсетях свои фигуры в разных ракурсах, не совсем откровенны. Рок-музыкант признал, что на публике их не увидишь пьяными, максимум что они позволяют себе, это бокал вина. Но высказал убеждение, что это лишь часть имиджа и дома такие девушки выпивают «больше вашего певца».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Образ их ужасно светел, сколько поз и сколько слов», — высказался Шнуров, отметив, что у многих фитоняш сомнительная карьера. Сергей заявил, что они старательно скрывают нелицеприятные стороны своей жизни. «Фотошопят свои судьбы. Мучаясь под час иной, как всю жизнь так провернуть бы к нам "рабочей" стороной», — подытожил эпатажный музыкант.

Недавно Сергей Шнуров похвастался, что вошел в Совет культуры при Госдуме, увидев в этой работе для себя «любопытную перспективу». Этому предшествовал скандал музыканта с депутатом Виталией Милоновым. Шнуров откровенно высмеял народного избранника.