Ольга Бузова заявила мужчинам о своем желании наконец заняться сексом

Ольга Бузова заявила мужчинам о своем желании наконец заняться сексом
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова отличилась на церемонии вручения наград «Звуковая дорожка». Газета «Московский комсомолец» признала ее «самой популярной певицей нашего времени».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова поднялась на сцену в серебряном мини-платье со стразами и бахромой. Сексуальный образ дополнили черные кожаные ботфорты. Награду артистке вручала 55-летняя Лолита Милявская. Этот момент вечера привлек наибольшее внимание мужчин.

фото из открытых источников

В Сети появилось скандальное видео с диалогом Ольги и Лолиты. Милявская похвалила Бузову за трудолюбие. При этом звезда употребила матерное слово. «Благодаря Ольге очень многие люди, которые в себе сомневались, поняли, что если они будут *** (вкалывать. — Прим. ред.), они обязательно достигнут успеха. И Оля тому показатель», — заявила Лолита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» в ответ тоже употребила нецензурную лексику. Бузова отметила, что уже шестнадцать лет упорно трудится. «Хочется, чтобы меня уже кто-нибудь *** (занялся сексом. — Прим. ред.)», — призналась Ольга.

фото из открытых источников

Недавно Бузова побывала на свадьбе Доминика Джокера и Екатерины Кокориной. Она пожаловалась, что ей не удалось поймать букет невесты.

После развода с Тарасовым певица так и не встретила свою любовь, а участие в проекте «Замуж за Бузову» закончилось для нее разочарованием. Ранее Ольга заявила, что усыновит ребенка из детдома, если не родит до 35 лет.