Наоми Кэмпбелл в роскошном платье с крыльями стала звездой вечеринки в Париже

Наоми Кэмпбелл в роскошном платье с крыльями стала звездой вечеринки в Париже
GettyImages

На вечеринке в рамках Недели моды в Париже 48-летняя Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) удивила необычным нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Черная пантера» остается признанной моделью. Она блистает на подиумах, заключает миллионные контракты и посещает светские мероприятия. Дерзкая, роскошная и привлекающая взгляды Наоми пришла на вечеринку La Nuit by Sofitel в павильоне Cambon в Париже.

На светском рауте Кэмпбелл появилась в череде многих звезд, но ее яркий наряд привлек всеобщее внимание. Модель ловила восхищенные и завистливые взгляды.

Наоми выбрала необычное платье от голландского бренда Iris van Herpen. Она пришла в наряде из последней коллекции кутюр «Весна-2019».

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Верх платья выполнен из прозрачной ткани пудрового оттенка. Остальная часть причудливо сшита из плиссированной ткани глубокого синего цвета. Лиф мягко перешел в струящуюся юбку в пол, а рукава на корсетах напомнили распахнутые лебединые крылья. Из украшений Кэмпбелл выбрала цепочку с двойным оборотом, многочисленные браслеты и кольцо с неимоверно крупным камнем. Дополнила она образ париком – боб-каре с густой челкой.

На фоне Наоми хозяйка вечера, редактор французского глянцевого издания Карин Ройтфельд, выглядела весьма скромно в своем вечернем черном туалете. На вечеринке также отметились и другие модницы – Джиджи Хадид, Карли Клосс, Синди Бруна, Елена Перминова, Коко Роша, Бьянка Брандолини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Фэшн-индустрии «черная пантера» отдала всю свою жизнь, пожертвовав семейным счастьем и материнством. Она блистает на обложках журналов и демонстрирует одежду ведущих брендов вот уже 33 года. Наоми известна буйным нравом. Однако в последнее время модель остепенилась.

В марте прошлого года она подтвердила свои отношения с рэпером Джозефом Джуниором, который младше нее на 13 лет. Однако в последнее время ходят слухи о ее романе с певцом Лианом Пейном. Исполнителя, которому всего 25 лет, не смущает разница в возрасте. Кэмпбелл он считает пределом совершенства. Недавно Наоми вышла на подиум в откровенном наряде, сквозь который просвечивалась ее обнаженная грудь.