На звезду «Евровидения» напал мужчина возле ее дома в Киеве

На звезду «Евровидения» напал мужчина возле ее дома в Киеве
фото из открытых источников

Злата Огневич вечером в четверг пострадала от нападения преследователя возле своего дома. Об этом 33-летняя украинская певица рассказала в блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня случилось то, чего я так давно ожидала. На меня напали прямо у моего дома. Уверена, что человек, совершивший это, сейчас видит меня. Я очень прошу оставить меня в покое и прекратить преследования, потому что это выльется в неприятную для него историю», — сообщила Огневич в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories.

Певица поделилась видео с припиской: «Героя нужно знать в лицо». На записи девушка просит черноволосого мужчину отстать от нее, а тот с угрозой кричит: «Я не отстану от тебя никогда в жизни! Никто тебе не поможет!».

Происшествие закончилось для Златы благополучно. Когда водитель звезды увидел, что незнакомый мужчина схватил ее за руку, он выскочил из машины и оттащил нападавшего. Пока водитель держал преследователя, Злата вызвала полицию. Вскоре нападавшего увезли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сейчас звезда боится за свою жизнь — мужчина знает, где она живет, и не хочет отступать. Он преследует ее уже два года.

Злата Огневич родилась в Мурманске. В пятилетнем возрасте она переехала с родителями в Крым. Злата прославилась в 2013 году, когда стала участницей «Евровидения» от Украины. Тогда певица завоевала третье место. После этого Огневич перебралась в Киев. В 2014 году она стала депутатом Верховной Рады от Радикальной партии Олега Ляшко. Однако через год Злата объявила о сложении с себя депутатских полномочий.

фото из открытых источников

От странных преследователей не застрахована ни одна знаменитость. Мария Погребняк однажды едва спаслась от ночного маньяка. А американской певице Тейлор Свифт за неполный год пришлось решать проблемы с тремя неадекватными поклонниками.