18+

Мать четверых детей Мерил Стрип впервые стала бабушкой

Мать четверых детей Мерил Стрип впервые стала бабушкой
Legion-media

В семье 69-летней Мерил Стрип (Meryl Streep) пополнение. Старшая дочь актрисы 35-летняя Мэми Гаммер (Mamie Gummer) родила сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малыш появился на свет 28 февраля. Радостную новость изданию Us Weekly рассказал представитель Мэми. Имя новорожденного пока держится втайне.

Мэми Гаммер
Мэми Гаммер
фото из открытых источников

Гаммер не скрывала беременность. В декабре прошлого года она вышла в свет с округлившимся животом и подтвердила, что готовится стать матерью. Отец малыша – возлюбленный Мэми, сценарист и продюсер Мехар Сетхи (Mehar Sethi). Они обручились в августе прошлого года, однако отложили свадьбу, чтобы подготовиться к появлению малыша. Для Гаммер это будет уже второй брак. Ранее она два года была замужем за актером Бенджамином Уокером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэми Гаммер, как и ее оскароносная мать, тоже стала актрисой. Она снималась в сериалах «Настоящий детектив – 3», «Хорошая жена» и других.

Мерил Стрип и Дон Гаммер
Мерил Стрип и Дон Гаммер
Legion-media

У Мерил Стрип четверо детей. Помимо Мэми это 39-летний музыкант Генри Вулф Гаммер, 32-летняя актриса Грейс Гаммер и 27-летняя Луиза Гаммер. Стрип уже более сорока лет замужем за скульптором Доном Гаммером. Мерил встретила любовь всей своей жизни в непростой момент: в 1978 году она потеряла жениха, актера Джона Казале, который скончался от рака. Дон помог актрисе снова поверить в любовь. В том же году они поженились.