Кейт Миддлтон проявила нежные чувства к принцу Уильяму на публике

Кейт Миддлтон проявила нежные чувства к принцу Уильяму на публике
legion-media

Романтические отношения 36-летнего принца Уильяма и его 37-летней супруги запечатлели во время их визита в Северную Ирландию. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) редко позволяет проявлять чувства к мужу во время официальных мероприятий, в связи с чем эти снимки вызвали повышенный интерес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон старается соблюдать протокол, согласно которому члены королевской семьи не должны проявлять излишние нежности на публике. В отличие от Меган Маркл, которая всегда старается оставаться в тесном контакте с принцем Гарри, Кейт во время официальных мероприятий не всегда держит супруга за руку.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако во время визита в Северную Ирландию принц Уильям и Кейт Миддлтон вели себя как молодожены. Возможно, сказалось то, что супруги провели неделю отпуска со своими детьми, и это сблизило их.

Фотографы запечатлели знаки внимания Уильяма и Кейт по отношению друг к другу, которые они допустили во время игр с детьми на стадионе в Белфасте. Герцоги Кембриджские были явно в приподнятом настроении, они много улыбались и шутили. Кейт и Уильям играли с детьми в футбол. Наследник британского трона откровенно потешался над агрессией жены. Он в шутку предостерег юных футболистов: «Она идет. Берегите свои ноги».

Во время матча Уильям дразнил Кейт и беззлобно высмеивал ее футбольные навыки. Миддлтон поддержала игривое настроение супруга. В ответ на его шутки она ласково прижалась к нему и положила руку на спину. Он после этого нежно погладил ее по руке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

У супружеской четы много поклонников как в Великобритании, так и за ее пределами. Многих умилило, что, несмотря на восьмилетний брак, они сохраняют теплые отношения. В последний раз Кейт и Уильям позволяли себе такие «сладкие» обмены нежностями на свадьбе принцессы Евгении прошлой осенью.

Общаясь с детьми, Кейт призналась, что их сын, принц Джордж, тоже интересуется футболом. Она пошутила, что перед этим мероприятием должна была получить несколько советов от него.

Визит герцогов Кембриджских в Северную Ирландию был посвящен вопросам молодежной политики. Первый день они провели на свежем воздухе в Белфасте, собирая палатки, катаясь на каноэ и стреляя из лука.

Вечером они посетили вечеринку, на которой собралась активная молодежь. На второй день они прибыли в город Баллимена, где встретились с волонтерами и представителями полиции. Кейт выбрала небесно-голубой наряд, чем вызвала одобрительные взгляды мужа.