Кайли Дженнер обнаружила в доме доказательства измены Трэвиса Скотта

Кайли Дженнер обнаружила в доме доказательства измены Трэвиса Скотта
Фото и видео: фото из открытых источников

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) заподозрила в измене своего возлюбленного, 26-летнего Трэвиса Скотта (Travis Scott).

Нажми и смотри

По словам источника, близкого к окружению семьи, звезда реалити нашла доказательства измены бойфренда в доме. Что именно обнаружила Дженнер, не уточняется. После этого Кайли поругалась с отцом своей годовалой дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

А накануне Трэвис отменил концерт в Нью-Йорке. Официальной причиной назвали недомогание рэпера. Однако поклонники уверены, что Скотт не смог выступить из-за личных проблем.

Представители артиста сделали заявление о скандале: «Трэвис категорически отрицает тот факт, что он изменял Кайли. Это ложь. Он не обманывал ее. Отмена концерта связана с болезнью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не первый раз, когда Трэвиса Скотта уличают в измене. В декабре в Сети появились снимки папарацци, на которых музыкант близко общается с незнакомкой. Скотт опроверг слухи: «Тролли всегда хотят создать фальшивку,чтобы уничтожить настоящую любовь».

Ранее стало известно об интрижке Тристана Томпсона, возлюбленного Хлои Кардашьян, с Джорджин Вудс, лучшей подругой Кайли Дженнер. После этого Хлои рассталась с Тристаном. Любовницу баскетболиста засыпали оскорблениями и угрозами, а Дженнер поддержала сестру и выселила Вудс из гостевого дома.