Дмитрий Шепелев разоблачил беременную любовницу Алексея Моисеева

Дмитрий Шепелев разоблачил беременную любовницу Алексея Моисеева
Кадры из видео

44-летний Алексей Моисеев оказался в центре скандала. Звездный актер сериала «Возвращение Мухтара» бросил жену и троих детей ради беременной 29-летней любовницы Екатерины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга артиста Ольга пришла на шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». Она заявила, что Алексей из-за нового романа не занимается детьми. Выяснилось также, что Моисеев пообещал любовнице отписать ей 1/3 особняка, который несколько лет строил для своей семьи.

Актер попытался оправдать себя. «Я ни в коей мере не бросаю семью, я общаюсь с детьми, когда нужно, забираю их из школы, отвожу на кружки. Тем не менее, конечно, сейчас большую часть своего времени я отдаю Кате, потому что она беременна», — рассказал Алексей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно у Моисеева появились подозрения, что не он отец будущего ребенка Екатерины. Поступил анонимный звонок от мужчины, который заявил, что любовница артиста на самом деле ждет ребенка от него. Звезда «Возвращения Мухтара» предложил возлюбленной пройти ДНК-тест, она согласилась. Девушка думала, что результат экспертизы будет известен через несколько недель, однако его огласили в студии шоу.

«Вероятность того, что Алексей Валерьевич Моисеев является отцом еще не рожденного ребенка, составляет 0%. Ваше отцовство исключено», — заявил Шепелев. Екатерина ответила, что пошла на обман ради своих детей от прошлых отношений, которых она не может содержать одна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости студии и эксперты осудили артиста, который ради мимолетного романа разрушил 17-летний брак. На вопрос ведущего, готова ли она простить мужа, Ольга ответила неоднозначно. Женщина предположила, что Алексей ушел от нее, потому что она стала ему не нужна.

Истории звезд, которые разорвали многолетний брак ради увлечения юными красотками, читайте в нашей статье.