Бывший бойфренд Леди Гаги счастлив, что сбежал от нее

Бывший бойфренд Леди Гаги счастлив, что сбежал от нее
Фото и видео: Legion-Media, фото из открытых источников

37-летний Тейлор Кинни (Taylor Kinney) возмутил поклонников 32-летней Леди Гаги (Lady Gaga). Актер встречался с певицей пять лет — звезды разошлись в 2016 году. После победы артистки на «Оскаре» Кинни намекнул, что его радует расставание с ней.

Нажми и смотри

«Посчастливилось, что ты сбежал от Гаги», — заявила одна из подписчиц Тейлора под его новой фотографией. Среди пользователей, которые поставили лайк комментарию, был и сам актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Согласие Кинни с провокационным заявлением не одобрили фанаты. Артиста обвинили в лицемерии. Позже он извинился перед бывшей возлюбленной и назвал свою оценку случайной.

«Извиняюсь за лайк. Это была случайность. Я счастлив за Стеф (настоящее имя певицы - Стефани. — Прим. ред.) и горжусь ею», — признался Тейлор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Леди Гага появилась на главном кинособытии года одна. Ранее представитель певицы подтвердил слухи о ее расставании с женихом Кристианом Карино.

Новость подогрела интерес публики к отношениям звезды с Брэдли Купером. После эмоционального выступления пары на сцене театра Dolby многие заподозрили, что между ними роман. В ответ Леди Гага заявила, что их песня - это чувственная композиция, а фильм - история любви.

Нажми и смотри