Анна Нетребко без белья в открытом синем платье порадовала австрийцев

Анна Нетребко без белья в открытом синем платье порадовала австрийцев
фото из открытых источников

47-летняя Анна Нетребко часто путешествует по миру: недавно она вернулась из Лондона, а до этого оперная дива была в Париже. Сейчас певица находится в Австрии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна поделилась с подписчиками селфи из Венской оперы. «Пора на бал», — подписала кадр звезда. На снимке артистка позирует на фоне красного занавеса в сексуальном синем платье без белья. Откровенное декольте обнажило ее грудь. Образ Нетребко дополнили вечерний макияж, ниспадающие локоны и роскошное колье.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники засыпали оперную диву комплиментами: «Ослепительно красивая. Каждый раз фотография отражает разную вашу красоту!», «Анна! Вы королева!» «Этот томный взгляд сбивает с мыслей», «Как же вам идет синий цвет».

Анна гордится своими пышными формами. Певица признается, что любит вкусно поесть, так как выступления отнимают у нее много сил. Звезда говорит, что не приемлет диет, а если вдруг платья станут малы, то купит на размер больше.

Венский оперный бал считается самым престижным в Австрии. Он является центральным событием бального сезона, который длится до первого дня Великого поста по католическому календарю. Пролог бала состоит из выступлений известных оперных артистов. В этом году права приветствовать венскую публику удостоились Анна Нетребко с мужем, сообщает ТАСС. Вначале Юсиф Эйвазов исполнил арию Калафа Nessun dorma из оперы «Турандот» Джакомо Пуччини. А затем Нетребко спела Il bacio Луиджи Ардити. В завершение оба порадовали публику дуэтом O soave fanciulla из оперы «Богема» Джакомо Пуччини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Артистке нравится экспериментировать с образами. В конце января Нетребко блеснула в откровенном наряде на балу Wiener Philharmonikerball.

Оперная дива три года замужем за азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым. Прошлым летом стало известно, что ранее певец был женат на 70-летней итальянке. Их брак был фиктивным — для получения Юсифом гражданства.

Елена Суслина
Елена Суслина 02 Марта 2019, 15:00
Вот вам бы лишь добавить ГРЯЗИ "без белья!" Вы думаете, фото Анны на ваших страницах без похабщины ВАМИ приписанной не удостоится внимания? Да она украшение любого журнала. А ваше "без белья" унизительно!!!!