Американка увеличила ягодицы, чтобы стать копией Меган Маркл

Американка увеличила ягодицы, чтобы стать копией Меган Маркл
Ксотчайл Грир и картонная фигура Меган Маркл/Кадр из видео

Люди по разным причинам решаются на пластические операции — от желания поправить легкий дефект до стремления полностью изменить внешность. 36-летняя Ксочайл Грир (Xochytl Greer) из Хьюстона (штат Техас, США) обратилась к хирургам, чтобы стать похожей на Меган Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать троих детей потратила на преображение около $30 тысяч долларов. Она призналась, что после третьих родов чувствовала себя неуверенно и стеснялась своей внешности.

Ксочайл Грир до и после операции
Ксочайл Грир до и после операции
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/@iamxochigreer

Ксочайл решила улучшить себя хирургическим путем и взяла за образец герцогиню Сассекскую. С ноября она сделала уже несколько операций. Женщина прибегла к липосакции на животе и бедрах, увеличила ягодицы, добавила филеры под глаза, в губы и челюсть, поменяла форму носа. Она также сделала инъекции ботокса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь женщина, работающая адвокатом, говорит, что чувствует себя принцессой.

«Когда я смотрю в зеркало, то снова счастлива. Я всё еще вижу меня, но моя лучшая версия. У меня были очень большие проблемы с уверенностью в себе, но теперь я чувствую, что могу надеть красивое платье и мне не нужно много макияжа, чтобы выглядеть потрясающе. Не думаю, что выгляжу идентично Меган Маркл, но сходство между нами есть», — рассказала Грир.

Доктор Франклин Роуз, хирург, который выполнял эту работу, считает, что всё получилось прекрасно. По его мнению, женщине была нужна уверенность в себе. Меган Маркл очень любят в Америке, поэтому неудивительно, что ее принимают за образец.

Ранее этот же врач помог другой американке стать похожей на Иванку Трамп.