За «Холостяка» Егора Крида поборется девушка на седьмом месяце беременности

За «Холостяка» Егора Крида поборется девушка на седьмом месяце беременности
Personastars

11 марта на канале ТНТ стартует новый сезон шоу «Холостяк». Героем передачи на этот раз стал 23-летний певец Егор Крид. Создатели проекта обещают, что этот сезон будет самым откровенным и эмоциональным за всю историю шоу. Уже сейчас известны некоторые подробности передачи. Так, съемки проходили за границей – в Дубае и Барселоне. Егор устраивал для участниц свидания, которые они запомнят на всю жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Продюсер шоу Мария Никольская рассказала, что некоторые девушки знали, что героем станет Крид. «Большинство участниц знали или догадывались о том, что "Холостяком" будет Егор Крид. Многие, как оказалось, были с ним знакомы до проекта. Одна из девушек буквально за два дня до начала съемок "Холостяка" снималась с ним в рекламе, другая дружила с ним много лет, некоторые из претенденток — его фанатки. В общем, интриг в связи с этим сразу образовалось очень много», – цитирует продюсера StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кое-что уже известно и об участницах шоу. На проекте вновь появится Дарья Клюкина, которая в прошлом сезоне боролась за сердце Ильи Глинникова. Тогда девушка сама покинула проект, вернувшись к своему бывшему.

Потенциальными невестами Егора также стали участницы шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Ульяна Пылаева и Елена Головань, ню-модель, секс-коуч, мать двоих детей, девушка на седьмом месяце беременности и замужняя дама.