Это официально: Орландо Блум и Кэти Перри разошлись после одного года отношений

Fotodom / Rex Features

Одна из любимых пар Голливуда — 32-летняя Кэти Перри (Katy Perry) и 40-летний Орландо Блум (Orlando Bloom) — разошлись после года романа. По сообщениям зарубежных СМИ, инициатором стал актер, который якобы еще не готов к новому браку и детям. Но было также и противоположное мнение, что Перри хочет двигаться дальше и развивать свою карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары все же надеялись, что новость о разрыве — очередные слухи и пара сможет сохранить отношения. Но чтобы не плодить очередные сплетни, представители звезд прокомментировали расставание: «Хотим сообщить, что Орландо и Кэти продолжат общаться и всегда будут уважать друг друга».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья актера рассказывали, что Орландо полюбил певицу всем сердцем и готов был сдувать с нее пылинки, поэтому расставание для актера оказалось сложным. Поклонники Орландо попытались поддержать актера: «Не может быть, вы опять расстались?», «Что же случилось? Вам было так здорово вместе», «Скажи, что это неправда», «Не переживай, Орландо. Все наладится».

Напомним, о романе Орландо Блума и Кэти Перри стало известно в январе этого года. За это время актер познакомил Перри со своим пятилетний сыном Флином от модели Миранды Керр, которая же успела выйти замуж за миллиардера Эвана Шпигела.