Виктория Дайнеко высказалась по поводу слухов о разводе

Виктория Дайнеко высказалась по поводу слухов о разводе
East News

Виктория Дайнеко и ее супруг Дмитрий Клейман живут вместе не так давно. Они поженились в апреле прошлого года, а до этого встречались всего шесть месяцев. Но сплетники посчитали, что пара уже собирается расстаться. Этому находится множество косвенных подтверждений: то Вика сняла обручальное кольцо, то не дает мужу денег. Певица решила дать отпор всем злым сплетням.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Читать о себе увлекательно. Каждый день что нибудь новое о себе узнаю. И о своей семье тоже. Чем меньше говоришь, тем больше додумывают и обрывки фраз вписывают в свои гениальные шедевры», — возмущенно написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«То я развожусь, потому что пошутила на тему шутки мужа, то развожусь потому что никто не видит зеркального эффекта Камеры и удивляются, почему на левой руке нет обручального кольца, и почему всем было все равно на тот факт что во время Б я вообще не носила того самого кольца. Работая изредка с мужем, я безусловно забираю у него все деньги, осталось приписать что я трачу их на походы в стриптиз клубы и эскорт. Ну, кто дальше? Кто больше? Да! Точно! Ребёнка я воспитываю и лечу исключительно по советам читателей в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Да и в жизни у меня ничего кроме семьи не происходит, поэтому другим моментам я не могу уделять внимания и переживать тоже», — поделилась она с подписчиками (орфография и пунктуация сохранены — Thevoicemag.ru).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время сплетники судачат о том, что супруги часто ссорятся и недалеки от развода. Повод для этого дала сама певица, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неоднозначный пост. «Отмотать назад на год и месяц и не совершать таких ошибок больше никогда», — написала она тогда. Поклонники певицы предположили, что звезда жалеет о том, что вышла замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время девушка опубликовала несколько снимков, на которых у нее на пальце нет обручального кольцо. Виктория также выложила фото из городского суда. Поклонники сопоставили снимки и комментарии певицы и пришли к выводу, что та подала бумаги на развод. При этом недавно артистка опубликовала снимок, в комментариях к которому намекнула... на венчание с мужем!