Олеся Судзиловская показала новое фото младшего сына

41-летняя актриса Олеся Судзиловская необычным образом поздравила подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с первым днем весны: звезда опубликовала трогательное фото своего младшего сына, который появился на свет в ночь на Крещение.
Олеся Судзиловская показала новое фото младшего сына
Personastars

41-летняя актриса Олеся Судзиловская необычным образом поздравила подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с первым днем весны: звезда опубликовала трогательное фото своего младшего сына, который появился на свет в ночь на Крещение. «С первым днём Весны!)) #счастье #безусловнаялюбовь #дети #ножка», — подписала кадр счастливая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Милый снимок маленькой ножки ребенка привел в восторг поклонников Олеси. Кстати, несмотря на то что мальчику уже исполнился один месяц, Судзиловская и ее супруг Сергей Дзебань до сих пор не придумали ему имя! У пары также есть старший сын Артем, которого актриса родила в 2009 году.

фото из открытых источников