Группа «Звери» в новом клипе дали «Оскар» звезде Instagram* Ирине Горбачевой

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Группа «Звери» в новом клипе дали «Оскар» звезде Instagram* Ирине Горбачевой

В Лос-Анджелесе прошла 88-я церемония вручения премии «Оскар». Миллионы зрителей по всему миру следили за трансляцией, и все ради Леонардо Ди Каприо, который, наконец, получил премию за главную роль в фильме «Выживший». Но музыканты группы «Звери» посчитали, что и в России есть очень достойные кандидаты, в полной мере заслуживающие эту награду. В новом клипе «Муха» премию получила звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ирина Горбачева!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Мастерской Петра Фоменко стала главной героиней нового клипа на песню «Муха», где по задумке режиссера (самого Ромы Зверя) предстает в образе голливудской дивы и получает «Оскар».

«История клипа "Муха" с фейковым Оскаром меня порадовала! Визуализировать эту мечту в своей жизни — это подарок для меня, — рассказывает Ира Горбачева. — Если бы я по-настоящему получала "Оскар", то все происходило бы именно как в клипе "Муха". Правда, потом у меня бы наверняка его забрали и сказали "с вас 300 рублей за фотографии" (смеется)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это дебютная роль Горбачевой в музыкальном клипе. «В клипе мы сделали из нее настоящую кинозвезду. Ира была настолько восхитительно красива и обворожительна, что на площадке все охали и ахали», — рассказал солист.

Песня «Муха» вошла в новый альбом группы «Звери» «Страха нет», который с 1 марта доступен на iTunes. Съемки клипа проходили в Москве, в одном из павильонов воссоздали атмосферу церемонии награждения премии Оскар. 24 марта Звери презентуют в Москве новую шоу-программу «Страха нет» на сцене Yotaspace.

Нажми и смотри