Бритни Спирс поразила поклонников стройными ногами

34-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) решила вернуть былую стройность. Певица распрощалась с вредными привычками и начала активно заниматься спортом. Результатами своего преображения она активно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и есть чем: звезда заметно похудела и похорошела.
Бритни Спирс поразила поклонников стройными ногами
фото из открытых источников

34-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) решила вернуть былую стройность. Певица распрощалась с вредными привычками и начала активно заниматься спортом. Результатами своего преображения она активно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и есть чем: звезда заметно похудела и похорошела. Недавно она поделилась в микроблоге фотографией своих стройных ног, чем привела поклонников в восторг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Бритни позирует на снимке в коротких тренировочных шортах, которые подчеркивают стройность загорелых ног. Фанаты певицы попросили рассказать о диете, а также о системе тренировок звезды, но Бритни оставила вопросы без ответов.

Певица рассказывала ранее, что полностью отказалась от фастфуда, занялась йогой и балетом. Она также большое внимание уделяет кардиотренировкам.