Ведущие «Оскара» поделились впечатлениями

Для Энн Хэтауэй «Оскар» стал «истинным наслаждением», а Джеймс Франко был раскритикован в пух и прах.
Ведущие «Оскара» поделились впечатлениями


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Меня трясло, – призналась Энн Хэтауэй на шоу Опры Уинфри. – Но все, что было, от начала до конца приносило удовольствие».

«Ты была прекрасна, – похвалила актрису Опра. – Думаю, на тебя равнялись все звезды той ночью!» Однако не все разделили энтузиазм Опры.

Например, репортер BBC Бен Сазерленд поругал Энн и Джеймса за то, что между ними почти не возникло химии: «Ничего запоминающегося. Этим двоим не удалось высечь искру. Он выглядел чересчур отстраненным, а она была слишком экзальтированна». Видимо, того же мнения и сам Джеймс Франко. Актер не пошел на вечеринку после церемонии из-за неудачи на сцене. Он даже уехал из Лос-Анджелеса сразу после окончания мероприятия. Издание The Hollywood Reporter раскритиковало Джеймса за «отстраненность» и «незаинтересованность» в ведении премии.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Энн Хэтауэй хотя бы пыталась танцевать и петь, – написал критик Тим Франко. – Она все время прихорашивалась и меняла наряды. Но Франко казался отстраненным, незаинтересованным и весь вечер простоял перед камерами с улыбкой Чеширского кота. В чем смысл, Академия? Что Франко привнес в мероприятие? Его появление в качестве ведущего выглядело как еще одна попытка засветиться, а не как стремление действительно стать интересным. Идея дать вести церемонию двум актерам была плохой и рискованной». 32-летний Джеймс сейчас учится сразу в двух университетах – Йельском и Нью- Йоркском. Свой поспешный отъезд из Лос-Анджелеса он объяснил в блоге Twitter необходимостью вернуться к занятиям.