«Я помню, что старше Олега»: Айза Долматова ответила на критику эротическим фото

«Я помню, что старше Олега»: Айза Долматова ответила на критику эротическим фото
фото из открытых источников

36-летняя Айза Долматова и ее возлюбленный стали героями провокационной съемки. Телеведущая и блогер откровенно рассказала об отношениях с 30-летним Олегом Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена рэпера Гуфа счастлива со своим избранником более полутора лет. Бойфренд телеведущей прекрасно ладит с ее детьми. Айза с Олегом и сыновьями провели новогодние праздники на Бали, что, по мнению Долматовой, сделало их отношения более крепкими.

Сегодня телеведущая и музыкант устроили романтическую фотосессию. Звездная мама соблазнила Майами провокационным аутфитом. Она появилась в кадре топлес, облачившись в джинсы-бойфренды и бежевые лодочки. Долматова распустила волосы и повернулась спиной к камере. Девушка опустилась на колени и обняла ногу возлюбленного.

Айза и ее бойфренд снялись в эротической фотосессии
Айза и ее бойфренд снялись в эротической фотосессии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег позировал в спортивных брюках и кроссовках. Он закатал одну штанину до колена. Молодой человек нежно обхватил теледиву за шею. Знаменитости продемонстрировали парные татуировки, которые сделали накануне выхода новой песни Майами.

Пара продолжила экспериментировать с образами. Айза облачилась в нижнее белье в горошек, которое сочетала с белыми ботфортами и объемной джинсовой курткой. Избранник теледивы предстал в клетчатой рубашке, джинсах и кроссовках. Он расстегнул пуговицы и обнажил накачанный торс. Долматова снялась в объятиях музыканта, а затем плавно опустилась на колени, прижавшись к его поясу.

Звезда призналась, что переживает романтический настрой. Ведущая шоу «Любовь на выживание» ответила хейтерам, которые часто обвиняют их пару в неискренности. Айза подчеркнула, что счастлива и ее не беспокоит мнение окружающих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Молодые мои, самые красивые, самые правильные, самые-самые. Да, я помню, что старше Олега на целых 6 лет! И я помню, что мне 36 прекрасных лет, и я не считаю себя подростком внешне. Но с появлением отношений с Олежей я почувствовала себя подростком внутри. И я каждой женщине любого возраста желаю таких же ощущений! В общем, вы меня не обижаете!» — написала Долматова.

Поклонники поддержали инстадиву. Фанаты отметили, что она действительно выглядит счастливой. «Возраст вообще не главное! Просто будьте счастливы», «Очень гармонично смотритесь. Шесть лет — да это ерунда! Ты расцвела как женщина, дети счастливы, что еще нужно для счастья», «Всё у вас с огоньком», «Я считаю, что до 10 лет всё норм, а иногда и 15», «Олег "вырос" с вами! Так круто наблюдать за этим», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айза с сыновьями
Айза с сыновьями
фото из открытых источников

Айза Долматова воспитывает двоих сыновей от разных мужчин — 10-летнего Сами и 4-летнего Элвиса. Отец старшего ребенка – рэпер Гуф, с которым инстадива прожила шесть лет. Младший сын родился во втором браке телезвезды с серфером Дмитрием Анохиным.

Тебе нравится пара Айзы Долматовой и Олега Майами?
Да
Нет

Долматова сравнила бойфренда с президентом США. Инстадива пожаловалась, что любимый мужчина стал реже оставаться у нее на ночь.

Звезда рассказала о пополнении в семье. Модель поселила в квартире экзотического красного питона.

Айза решила обзавестись личным стилистом. Популярная девушка занялась поисками помощника, который будет заниматься подбором гардероба.