«Я ножки захватил!»: Юлия Высоцкая в мини пококетничала с мужчинами

«Я ножки захватил!»: Юлия Высоцкая в мини пококетничала с мужчинами
PersonaStars

47-летняя Юлия Высоцкая примерила смелый наряд. Актриса игриво вышагивала перед фотографами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда драмы «Дорогие товарищи!» может похвастаться красивой фигурой. Артистка занимается спортом и следит за своим питанием. При этом Юлия успевает сниматься в кино, готовить перед камерой изысканные блюда, а также участвовать в модных фотосессиях. Для одной из них телезвезда надела дерзкий наряд.

Высоцкая появилась в красно-белом платье-тельняшке с длинными рукавами. Оно открыло точеное плечо артистки с загорелой сияющей кожей. Несмотря на свободный крой, в аутфите был предусмотрен главный и беспроигрышный акцент на длинные стройные ноги Юлии. Она выгодно подчеркнула их еще одной деталью – туфлями изумрудного оттенка на шпильке.

Телеведущая собрала пшеничные густые волосы в высокий пучок. Она предпочла сделать образ легким и непринужденным, оставив из украшений только серьги-капли с сияющими на солнце камнями. Юлия надела очки, взяла в руки бокал с напитком и вышла на зеленую аллею. Высоцкая игриво вышагивала перед фотографами, а они подбадривали ее шутками.

Тебе нравится фигура Юлии Высоцкой?
Да
Нет

«Попочкой крутим! Повернись! Давай-давай! Вот так! Иди, чтобы я ножки захватил! Подальше проходи! Вау!» — говорил мужской голос. В ответ Юлия пританцовывала, демонстрируя подтянутые бедра и натренированные икры. Актриса широко улыбалась перед камерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ворвусь в февраль, не буду требовать чернил, не буду размазывать тушь, пролетку за шесть гривен оставлю нуждающимся. Не тороплю весну, приветствую февраль», — подписала кадры Юлия, переиначив стихотворение Бориса Пастернака «Февраль. Достать чернил и плакать...»

Супруга Андрея Кончаловского назвала свой маленький перформанс «мини-роликом на подкашивающихся ногах буквой Х». Она упомянула, что кадры были сделаны в Венеции. «Хорошей недели, месяца и зимы всем нам», — обратилась к поклонникам кинодива.

Фанаты восхитились красотой и легкостью Юлии. Они оставили много комплиментов любимице. «Ах, какие ножки! Красотка!», «Божественно хороша!», «Ноги – отпад!», «Эти ноги – дар божий!», «Очень красивая и позитивная!», «Какова красота!», «Какие ноги! Сразу видно – человек занимается спортом», «Волшебная», «Восхитительная, невероятная!», «Ноги просто шикарные у вас!», «Очень красивые молодые ноги», «Юлия, вы выглядите неприлично круто! Нет слов!», «Мне кажется, такой красивой можно только родиться», «С такими ногами можно покорить мир!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия может похвастаться стройной фигурой
Юлия может похвастаться стройной фигурой
фото из открытых источников

Недавно Юлия опубликовала честные фотографии. Актриса позировала перед мужем без косметики. Артистка распустила волосы, села на окно и снялась на фоне живописного заката.

Ведущая программы «Едим дома» обнародовала редкий снимок. Он сделан в день венчания Кончаловского и его избранницы. Высоцкая шла под руку с возлюбленным. На теледиве было белоснежное платье.

Актриса примерила дерзкий look. Она предстала в черном бра, оголившем ее плечи, декольте и изящную шею.