«Очень похожи!»: Виктория Дайнеко уличила Дуа Липу в плагиате

«Очень похожи!»: Виктория Дайнеко уличила Дуа Липу в плагиате
фото из открытых источников

33-летняя Виктория Дайнеко снялась в необычном образе. Певица сравнила себя с британской исполнительницей, 25-летней Дуа Липой (Dua Lipa).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница «Фабрики звезд-5» предпочитает женственный и лаконичный стиль в одежде. Виктория обычно подбирает наряды, которые подчеркивают ее точеную фигуру. Но иногда артистка принимает участие в фотосессиях, где примеряет на себя весьма экстравагантные образы.

Виктория снялась в необычном образе
Виктория снялась в необычном образе
фото из открытых источников

Исполнительница хита «Я просто сразу от тебя уйду» показала кадр, сделанный в 2014 году. Звезда примерила необычный аутфит, напоминающий пушистый шар. Он был выполнен из разноцветных ниток и выглядел весьма фантазийно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дайнеко заплела волосы в высокий хвост и украсила их бусами и меховой заколкой. Виктория сделала яркий макияж, сместив акцент на губы, которые она подчеркнула темно-фиолетовым цветом.

Затем обладательница премии «Золотой граммофон» показала снимок еще одной звезды, Дуа Липы. Британская певица позировала в похожем розово-черном «шаре». Ее локоны также были собраны в гладкий хвост. Фотографии действительно казались сделанными в одном стиле. «Fluffy fluff. 2014 vs 2021» — отметила Виктория.

Дуа Липа снялась в похожем образе
Дуа Липа снялась в похожем образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от необычного сравнения и поделились своим мнением в комментариях. «И правда, образ один в один. Круто!», «У вас ножки стройнее, и поете вы лучше!», «Виктория, вы прекрасны!», «Прямо очень похожи!», «Слушаю вас и думаю, что вы не уступаете западным исполнителям!» — подчеркнули пользователи.

Чей образ тебе нравится больше?
Виктории Дайнеко
Дуа Липы

Виктория пооткровенничала с поклонниками. Инстадива рассказала, что, несмотря на обилие вещей в своем гардеробе, она часто носит одно и то же. «Это проблемы стиральных машин с сушкой. Два часа — и твоя любимая вещь готова к новым выходам в свет!» — пошутила Дайнеко.

Нажми и смотри

Поп-исполнительница недавно порассуждала о своих отношениях с мужчинами. Она призналась, что во времена «Фабрики» она проявляла симпатию к Мигелю, но он не ответил ей взаимностью. Своей первой настоящей любовью Виктория считает Гарика Рудника.

Сейчас сердце артистки не занято. Она воспитывает 5-летнюю дочь Лидию, от барабанщика группы DrumCast, Дмитрия Клеймана. Девочка растет очень умной и самостоятельной. Дайнеко объяснила, почему сказала малышке, что Деда Мороза не существует.

Виктория приняла участие в пикантной съемке на морском берегу. Инстазвезда продемонстрировала стройную фигуру в купальнике.