«Наша Орнелла Мути»: Алеся Кафельникова в фисташковом бикини восхитила фанатов

«Наша Орнелла Мути»: Алеся Кафельникова в фисташковом бикини восхитила фанатов
фото из открытых источников кадр из фильма «Укрощение строптивого»

22-летняя модель стала героиней красивой фотосессии. Алеся Кафельникова снялась в провокационном образе на Бали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова и модели Марии Тишковой призналась, что обожает этот курорт и считает его своим вторым домом. Звезда мировых подиумов старается провести здесь несколько месяцев в году. В этот раз из-за потока туристов индонезийским властям даже пришлось на время перекрывать въезд.

Алеся успела прилететь на курортный остров до введения ограничений. Кафельникова наслаждается неспешным отдыхом в компании своего бойфренда Георгия Петришина, бывшего возлюбленного Светланы Ходченковой. Молодые люди проводят время с многочисленными друзьями, которые пережидают российскую зиму на тропическом курорте.

Модель позировала в трендовом бикини фисташкового цвета. Тесный лиф подчеркнул пышную грудь девушки. Кафельникова повязала на бедрах белоснежное парео. Она продемонстрировала стройные ноги в рискованном разрезе, который заставил ее поклонников предположить, что звезда отказалась от стрингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеся Кафельникова отдыхает на Бали
Алеся Кафельникова отдыхает на Бали
фото из открытых источников

На курорте инстадива не расслабляется, она продолжает заниматься спортом. Это позволяет ей не отказываться от местных деликатесов и при этом сохранять стройную фигуру. За время отдыха Кафельникова успела насладиться солнечными ванными, ее тело покрылось равномерным загаром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алеся сделала легкий макияж, слегка оттенивший ее серо-зеленые глаза. Она выделила скулы и нанесла на губы матовую помаду нюдового оттенка. Модель распустила темно-каштановые волосы и оставили их свободно струиться по шее. «Сосредоточься на том, что лучше всего подходит для твоего тела и ума», — отметила Кафельникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых фотосессию дочери оценила Мария Тишкова. «Люблю твои волосы», — заявила гордая мама. «Они твои», — отметила звездная наследница. Поклонники Алеси также не поскупились на комплименты. Они сравнили эффектную россиянку с легендарной итальянской актрисой Орнеллой Мути.

Модель примерила трендовое бикини
Модель примерила трендовое бикини
фото из открытых источников
Тебе нравится пляжный образ Алеси?
Да
Нет

«Шикарная королева», «Прекрасна, как всегда», «Похожа на маму», «Богиня», «Ты очень хорошенькая», «Изумительная», «Невероятная», «Вы так похожу на Орнеллу Мути из "Укрощения строптивого"», — сообщили фолловеры Алеси.

Возлюбленный модели отметил свой юбилей на райском острове. Инстадива поздравила Георгия Петришина с 35-летием и трогательно призналась ему в любви. Кафельникова показала впечатляющие кадры с отдыха. Звездная дочь позировала во время завтрака в топе с впечатляющим декольте без бра. Девушка устроила тренировку в нижнем белье. Алеся похвасталась своими успехами в йоге.