«Муж потребовал, и я совершила подвиг»: Малышева показала холодильник в ванной

«Муж потребовал, и я совершила подвиг»: Малышева показала холодильник в ванной
Legion-Media

59-летняя Елена Малышева по просьбе мужа обустроила свой «женский уголок». Телеведущая показала, где хранит косметику и бьюти-гаджеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Первого канала устроила экскурсию по своему дому. Елена позволила заглянуть в ванную комнату, рассмотреть декор и косметические средства, которыми она пользуется. Медик призналась, что только недавно навела здесь порядок по просьбе 62-летнего мужа Игоря Малышева.

«Муж потребовал, чтобы я навела порядок со своими женскими вещами в ванной комнате. Прошел год, и я это сделала!» — заявила Малышева.

Ведущая передач «Здоровье» и «Жить здорово!» заявила, что «совершила подвиг». Она купила стеклянную этажерку и аккуратно расставила на ней всю свою косметику. Ванная Елены оборудована по последним технологиям. У нее даже имеется специальный холодильник, в котором хранятся бьюти-средства.

Нажми и смотри

Малышева сообщила, что любит необычные и практичные предметы декора. В ее ванной сразу бросается в глаза большая статуэтка в виде птицы. На ней телеведущая хранит белые полотенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень люблю необычные предметы, которые можно использовать утилитарно. Например, птицы для полотенец. А другая птица – для маникюрных приборчиков», — объяснила телезвезда.

Елена Малышева
Елена Малышева
https://www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена также показала роскошную гостиную и наряженную ёлку. Она попрощалась с символом Нового года и убрала весь праздничный декор до декабря. «Прощай, 2020-й! До свидания, ёлочка! До следующего года, новогодняя красота дома. Здравствуй, 2021-й! Здоровья и счастья всем!» — пожелала теледоктор.

Нажми и смотри
Ты убрала новогоднюю елку?
Да
Нет

Недавно в большой семье Малышевых отпраздновали важное событие. Старшему внуку Елены исполнилось шесть лет. Счастливая бабушка показала редкие фото мальчика и похвасталась его способностями. Он уже разговаривает на английском языке, играет на рояле, занимается карате.

Младший сын Малышевой женился в сентябре прошлого года. Ради этого события звезда Первого канала летала в США в разгар пандемии.

На прошлой неделе телеведущая обратилась к женщинам в положении и их родным. Медик рассказала о течении COVID-19 у будущих мам.