«Моя бурлящая энергия»: молодая жена Александра Цекало надела платье без белья

«Моя бурлящая энергия»: молодая жена Александра Цекало надела платье без белья

29-летняя Дарина Эрвин снялась в соблазнительном образе. Модель, актриса и художница пококетничала с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка лишена ложной скромности. Она считает себя опытной моделью. Эрвин привыкла носить пикантные наряды или даже позировать топлес. В Голливуде Дарина делает карьеру художника. Она выбрала реалистичное направление — рисует обнаженных людей с самыми разными параметрами и со всеми подробностями.

Инстадива любит свое тело, не стесняется его демонстрировать и почти всегда выбирает провокационные аутфиты. Такая откровенность жены льстит 59-летнему шоумену Александру Цекало. Музыкант и продюсер снял молодую музу в своем фильме «Мажор» с Павлом Прилучным. Для этой роли девушка даже решилась на бьюти-перемены, сделав стрижку и челку.

Дарина Эрвин примерила кокетливое платье
Дарина Эрвин примерила кокетливое платье
фото из открытых источников
Как ты относишься к таким декольте?
Роскошно
Слишком откровенно

Дарина показала кокетливый повседневный аутфит. Она выбрала черное платье с ярким цветочным принтом и крайне смелым декольте, позволившим ей продемонстрировать пышную грудь. Ради впечатляющего наряда девушка отказалась от бюстгальтера. Она накинула уютный кардиган насыщенного шоколадного оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка сделала легкий макияж с акцентом на глазах. Она подчеркнула пухлые губы бесцветным блеском с глянцевым эффектом. Дарина собрала волосы в хвост, оставив несколько локонов. Ее образ завершила лаконичная цепочка с кулоном из изумруда и бриллиантов.

Начинающая артистка похвасталась великолепным ровным загаром. Девушка в компании мужа и своих родственников несколько недель наслаждалась отдыхом на морском курорте. Инстадива позировала в своей студии в Лос-Анджелесе. «Мое любимое воспоминание из детства — это бурлящая энергия», — с улыбкой заметила она.

Девушка получила роль в картине мужа
Девушка получила роль в картине мужа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О новых отношениях актера, певца, режиссера и продюсера стало известно в 2018 году. Они познакомились в США. Дарина к тому моменту сыграла в нескольких незначительных фильмах и исполнила второстепенную роль в ленте «Кое-что на день рождения» с Шэрон Стоун и Тони Голдуин.

Девушка родилась в Казахстане, но уже долгие годы живет с семьей в Америке. Ради нее Александр развелся с женой Викторией Галушкой, у них двое детей – 12-летняя дочь Александра и 8-летний сын Михаила. Вскоре после этого он женился на молодой избраннице. Свадьба прошла в узком кругу в Беверли-Хиллз.

Дарина обнажилась перед камерой. Художница и актриса показала хрупкую фигуру в ультрамодном вязаном купальнике, слившемся с цветом ее кожи. Эрвин провела день на пляже. Она продемонстрировала роскошную фигуру в контрастном пляжном образе. Инстадива пошла на дерзкую провокацию. Девушка на горячих кадрах подразнила мужа.