«Мама и папа так решили!»: директор Началовой о публикации ее предсмертных слов

«Мама и папа так решили!»: директор Началовой о публикации ее предсмертных слов
фото из открытых источников

Анна Исаева ответила на упреки после публикации аудиосообщений 38-летней Юлии Началовой. Экс-директор певицы рассказала, почему решилась на такой шаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Герой не моего романа» могла бы вчера отметить юбилей. Однако жизнь артистки оборвалась в марте 2019 года. Поп-дива боролась с диабетом, подагрой и красной волчанкой, до последнего надеясь на благоприятный исход. В честь 40-летия со дня рождения певицы на Первом канале вышел документальный фильм «Подлинная история Юлии Началовой» в трех частях. Создатели ленты рассказали о жизни теледивы и ее шокирующей смерти.

В картине также прозвучали последние аудиозаписи с голосом звезды. Она просила директора позаботиться о ее дочери Вере, ответить на обвинения Александра Фролова, пытавшегося отсудить у нее часть квартиры. Анна изобразила перед камерой диалог с Юлией. Всё это вызвало неоднозначную реакцию у некоторых звезд шоу-бизнеса. Так, Ксения Бородина назвала действия Исаевой «днищем».

Нажми и смотри

Анна привела в свою защиту главный аргумент – одобрение родственников ее бывшей подопечной. «Самое главное, что у нас, команды Юли и ее семьи, есть мнение, что фильм хороший. В нем абсолютно нет искажений, он настолько правдив, что в него включены даже эти самые звуковые сообщения Юли, записанные в последние дни. Их собрали у всех: директора, администратора, меня, пиарщика... И всё для того, чтобы люди, которые будут смотреть этот фильм, поняли что-то очень важное о судьбе Юлии Началовой. Это решение принято совместно с ее семьей. Кто, кроме мамы и папы, имеет право это решать? Никто!» — сказала Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее мнению, давать оценку публикации личных материалов не может никто, кроме родителей Началовой. Исаева призналась, что из-за шоу Первого канала ей пришлось еще раз пережить эту трагедию. «Но получилось всё очень честно и правдоподобно даже в тех местах, где Юля для кого-то выглядит хуже, а не лучше. Таково мнение и семьи, и команды Юлии. Тем же, кто сегодня делает громкие заявления, хочу сказать, что не вы, а мы были с ней рядом, не вы, а мы пережили эту трагедию тогда и пережили ее еще раз во время создания этого кино», — сказала Анна в беседе со «СтарХитом».

Нажми и смотри
Как ты относишься к публикации предсмертных сообщений Юлии Началовой?
Хорошо
Плохо

Ксения Бородина недавно призналась, что не смотрела документальный фильм о Юлии Началовой. Тем не менее инстадиве не понравилось, что сообщения Юлии показали только после ее смерти. Телеведущая посчитала людей, решившихся на такое, «страшными».

Юлия узнала о том, что Фролов намерен судиться с ней из-за жилья, когда уже лежала в больничной палате. Началова убедительно просила Анну рассказать о предательстве Александра. Спортсмен ушел от певицы к жене своего друга.