«Львицы вышли на веранду»: Нино Нинидзе зажгла с Викторией Исаковой в Танзании

«Львицы вышли на веранду»: Нино Нинидзе зажгла с Викторией Исаковой в Танзании
фото из открытых источников

29-летняя актриса решилась на экзотический отдых. Нино Нинидзе проводит каникулы в восточной Африке в компании 48-летнего Максима Виторгана и 44-летней Виктории Исаковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, круг путешествий для искушенных туристов остается крайне ограниченным. Основные популярные направления – Бали, Мальдивы и Дубай. Однако Нино, Максим и Виктория решили сделать ставку на экзотику. Они отправились в Танзанию.

Нинидзе позировала в белоснежной хлопковой блузке с романтическими оборками, поверх которой накинула светлую ветровку. Из аксессуаров звезда веб-сериала «В постели» выбрала солнцезащитные очки и несколько тонких цепочек с кулонами.

Нино Нинидзе выбрала стильный и удобный аутфит
Нино Нинидзе выбрала стильный и удобный аутфит
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Максима Виторгана запечатлела красоту Национального парка Нгоронгоро (Ngorongoro Conservation Area). Здесь она полюбовалась видами, открывающимися с огромного кратера на краю саванны Серенгет. Нино успела немного загореть. Она выглядела очень довольной и умиротворенной. На шее актрисы висел фотоаппарат немецкой фирмы Leica. Виктория Исакова пояснила, что он только для красоты, а снимки звездной подруги она сделала на свой iPhone.

Нино также сделала завораживающие кадры в национальном парке Лейк-Маньяра (Lake Manyara National Park). Известные россиянки совершили экскурсию по заповедной территории, в ходе которой встретили дружелюбных жирафов и вальяжно отдыхающих в траве львиц.

Нажми и смотри

Поклонники дочери Ии Нинидзе пришли восторг от кадров. Они адресовали звезде комплименты. «Нино! Вы само очарование!», «Как же там красиво. Только в октябре были там... Невероятные впечатления! Желаю отличного отдыха! Килиманджаро привет», «Какая красивая», «Такая загорелая и счастливая девочка», - отметили фолловеры Нинидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и певица поделилась совместным кадром с Викторией Исаковой. Звезды предстали в удобных и практичных образах в стиле casual, которые идеально подошли для активного отдыха и прогулок по саванне, а также в массивных грубых ботинках.

Виктория Исакова составила компанию звездной подруге
Виктория Исакова составила компанию звездной подруге
фото из открытых источников
Чей casual-образ тебе нравится больше?
Виктории
Нино

«Львицы номер два вышли на веранду болтать», — заметила Нино. Судя по улыбкам двух известных россиянок, они явно довольны обществом друг друг и получают искреннее удовольствие от необычного путешествия и полученных ярких эмоций. Вечером они побывали в гостях у аборигенов. Актрис впечатлили их страстные танцы в национальной одежде.

Танзания становится все более популярной у российских звезд. Недавно там отдохнули Елена Летучая с супругом. Теледива позировала в хищном монокини в пенной ванне. Наташа Королёва и Тарзан после скандала с изменами стриптизера также отправились на Африканский контенент. Супруги залечивали раны и налаживали отношения вдали от цивилизации. Максим Виторган обнародовал обнаженное фото Нино Нинидзе, он засветил пикантную татуировку возлюбленной.