«Две красотки!»: Кристина Орбакайте показала трогательное селфи с дочерью

«Две красотки!»: Кристина Орбакайте показала трогательное селфи с дочерью
фото из открытых источников

49-летняя Кристина Орбакайте опубликовала трогательную фотографию. Певица позировала вместе с восьмилетней дочерью Клавдией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» — счастливая мама троих детей. Артистка воспитала двоих сыновей: Никиту от гражданского брака с Владимиром Пресняковым и Дени от бизнесмена Руслана Байсарова. Старший наследник звезды нашел свою любовь в лице модели Алены Красновой, а младший занимается развитием собственного бизнеса. Маленькая Клавдия радует маму новыми достижениями, а сама Кристина стремится запечатлеть каждый момент с ней.

В минувшие выходные школьница стала гостьей вечеринки в честь дня рождения семилетней блогерши Насти Лайк (Настя Радзинская), которая также живет в Майами. Орбакайте включила камеру телефона по пути на торжество. Поп-дива предстала в стильном образе. Она распустила платиновые локоны и уложила их упругими аккуратными волнами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Аллы Пугачёвой отдала предпочтение нежному макияжу. Она выделила брови, использовала персиковые румяна для свежего цвета лица и выразительных скул. Заслуженная артистка России выбрала бежевую помаду с мягким блеском. Кристина примерила белую футболку. Ее образ завершили серьги в виде сердец, пара тонких браслетов и очки с фиолетовыми стеклами.

Кристина и Клавдия снялись в одном ракурсе
Кристина и Клавдия снялись в одном ракурсе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клавдия, как и популярная мама, распустила русые волосы. На девочке была джинсовая куртка. Школьница мечтательно глядела в окно, оперевшись подбородком на ладонь. Кристина повторила позу дочери и сделала селфи. «Мечтаем, мечтаем...» - подписала кадр звезда фильма «Любовь-морковь – 3».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от милого снимка. Многие упомянули культовый фильм «Чучело», где Кристина сыграла главную роль Лены Бессольцевой. «А на заднем плане актриса фильма "Чучело"?", "Кристина, дочка – копия вы в детстве", "Как вы похожи", "На разных фото Клавдия то на вас похожа, то на Михаила. Здесь на вас", "Будто бы коллаж из двух фото: ваше в настоящее время и ваше же в детстве", "Это маленькая Кристина сзади?", "Маленькая копия Кристины", "Двое из ларца", "Какая же вы счастливая! Родили себе дочку", "Клава похожа на Бессольцеву", "Очень похожи! Красотки!" — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клавдию сравнивают с ее мамой в фильме «Чучело»
Клавдию сравнивают с ее мамой в фильме «Чучело»
Legion-Media

Орбакайте показала ответственный момент торжества Насти. Все гости вышли на лужайку особняка девочки. Под ночным небом мерцали фейерверки на фоне букв имени Насти. Затем в гостиную внесли трехуровневый торт. Друзья хозяйки вечера спели для нее песню Happy Birthday to You. В кадр к Кристине попала Клавдия. На ее веках мерцали блестки, девочка улыбнулась звездной маме.

Кристина запечатлела модные образы, которые примерила с Клавдией для вечеринки. Девочка надела модный комбинезон, а артистка появилась в необычном костюме лавандового и бежевого цвета.

Исполнительница хита «Всё сначала» похвасталась стройной фигурой. Орбакайте предстала в облегающем наряде, подчеркнувшем ее подтянутые ноги и точеную талию.

Илья Носков сделал откровенное признание. Артист фильма «Азазель» был влюблен в Кристину. Он вспомнил пикантную сцену сериала «Московская сага». Актер остался в восторге от искренности партнерши.