«Девочки, этот дельфин за мной!»: Наташа Королёва в розовом бра снялась на яхте

«Девочки, этот дельфин за мной!»: Наташа Королёва в розовом бра снялась на яхте
фото из открытых источников

47-летняя Наташа Королёва гостит у мамы в США. Поп-звезда провела день в компании веселых подруг. Девушки пели и фотографировались на яхте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» улетела из пасмурной Москвы в солнечный Майами. Певица решила навестить 75-летнюю маму Людмилу Порывай, которая много лет живет за океаном.

Наташа приехала в отпуск без 50-летнего мужа Сергея Глушко (Тарзан). Впрочем, скучать ей некогда. После обеда с родительницей Королёва отправилась на прогулку по океану. Компанию ей составили подруги.

Девушки расположились на корме яхты, оголив ноги. Они перепели на свой лад новую композицию Наташи «Красная помада», а затем наблюдали за дельфинами. Увидев одного из обитателей океана, Королёва вскрикнула: «Это за мной! Девочки, простите, но это за мной!».

Нажми и смотри

Подруги звезды поняли иронию. Один из главных хитов артистки – песня «Дельфин и русалка», которую она исполняла в дуэте с бывшим мужем Игорем Николаевым. Недавно эту композицию перезаписал сын Королёвой. 18-летний Архип спел ее на японском языке.

Нажми и смотри

Наташа отдыхала на яхте в розовом бра и спортивных брюках. Она расположилась на корме и медитировала под композицию сына. Артистка также устроила фотосессию в джинсовке с бахромой и легинсах с ярким принтом в виде звезд. Королёва распустила волосы, сняла обувь и надела темные очки. Она приняла уверенную позу, положив руки на бедра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа Королёва
Наташа Королёва
фото из открытых источников
Оцени образ Наташи
Выглядит стильно
Не впечатлила

Певица наслаждалась теплой погодой и душевной компанией. Тем временем муж звезды, которому она простила измену, рассказал, как относится к хейтерам. Сергей Глушко сообщил, что готов бороться с недоброжелателями через суд.

Одна из зачинщиц секс-скандала с участием Тарзана покаялась перед Наташей. Певица Милана Миломанова заявила, что во всем виновата Анастасия Шульженко – любовница танцора, обнародовавшая порновидео с ним. По словам Миланы, ее подруга хотела прославиться и набрать подписчиков. Миломанова возмутилась тем, что Шульженко получила то, что хотела, а ей теперь грозит уголовное наказание.

Королёва не приняла извинения. Звезда заявила, что в этой ситуации должны разобраться правоохранители.