«Янис волновался»: Анна Седокова заявила, что на нее напали пьяные мужчины

«Янис волновался»: Анна Седокова заявила, что на нее напали пьяные мужчины
фото из открытых источников

37-летняя Анна Седокова пережила неприятные моменты во время баскетбольного матча. Поп-звезда вступила в конфликт с фанатами ЦСКА.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» в последнее время часто бывает на матчах баскетбольной команды «Химки» в подмосковных Мытищах. Анна поддерживает своего бойфренда, 27-летнего Яниса Тимму.

Сегодня певица рассказала об инциденте, который произошел в начале игры команды ее любимого мужчины с московскими армейцами. Исполнительница хита «Алые губы» заявила, что пьяные болельщики ЦСКА сели возле нее на места, которые были забронированы ее друзьями.

«От них очень несло алкоголем, они вели себя агрессивно и были фанаты противоположной команды. Я сидела одна, друзья ещё не подошли. "Не могли бы вы, пожалуйста, пересесть" — попросила я. "Когда захотим, тогда и пересядем", — понеслось мне в ответ», — пожаловалась Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Янис Тимма был на площадке, поэтому не смог защитить Анну
Янис Тимма был на площадке, поэтому не смог защитить Анну
фото из открытых источников

Секс-бомба сообщила, что Тимма увидел агрессивных мужчин возле нее. Однако у спортсмена не было возможности защитить любимую женщину.

«Я видела, как Янис на паркете волнуется, что рядом со мной чужие люди, и не хотела его волновать перед игрой, — пояснила Анна. — И тут в ответ мне: "Ты слишком много на себя берёшь. Я буду тут сидеть, я сказал!". И агрессивный хорошо выпивший мужик начал кричать на меня и проявлять агрессию».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка обратилась за помощью к сотруднику клуба «Химки». Тот вынудил пьяных фанатов отстать от Седоковой. «Мужчины пересели. На несколько рядов выше, и опять не на свои места. И всю игру кричали какие-то грубости», — отметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна задала вопросом своим поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Как отвечать на грубость, наглость и хамство?». «Надо было Янису им набить морду», — посоветовала одна из подписчиц. «У него только началась игра. Думаю, не самое подходящее время», — ответила ей Седокова.

Вы на чьей стороне в этом конфликте?
Седоковой
Фанатов

Поединок закончился поражением команды Яниса - 69:78. Анна показала, как утешила бойфренда в постели. Недавно Седокова рассекретила главную прелесть утреннего секса и резко высказалась о содержанках.