Возвращение Натальи Ветлицкой: поп-звезда призналась в любви экс-бойфренду

Возвращение Натальи Ветлицкой: поп-звезда призналась в любви экс-бойфренду
фото из открытых источников

55-летняя Наталья Ветлицкая впервые после 15-летнего перерыва выступила на концерте. Возвращение блондинки произошло на 50-летнем юбилее певца и композитора Дмитрия Маликова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секс-бомба 90-х стала гостьей праздничного концерта, который состоялся в столичном Crocus City Hall. Ветлицкая вышла на сцену в сверкающем платье-рубашке. Наряд дополнили широкий темный ремень, подчеркнувший талию блондинки, а также черные лакированные сапоги.

Наталья исполнила свой хит «Душа». Песню написал Дмитрий Маликов на слова Игоря Аветисьянца в 1990-м году. В тот период у композитора и исполнительницы был бурный роман. Их отношения длились в течение трех лет и сопровождались ссорами, в ходе одной из которых девушка ударила возлюбленного каблуком по голове.

Ветлицкая ритмично двигалась и жестами призывала публику вести себя активнее. Впрочем, триумфального возвращения не получилось. Зрители прохладно отнеслись к пению под фонограмму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По завершении своего номера Наталья подошла к юбиляру и обняла его. «Дима, люблю тебя. Счастлива. Благодарю Бога за то, что встретилась с тобой в этой жизни», — сказала она. Маликов сдержанно поблагодарил ее.

Гости юбилейного шоу выложили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с номером Натальи. Внешний вид певицы обрадовал многих ее поклонников. «Фигура для этого возраста хороша», «Как всегда, красива и элегантна!», «Образец элегантности и красоты!» — отметили они.

Однако ее исполнение разочаровало любителей эстрады. «Ожидала лучшего», «Голос не изменился. Так не бывает, однозначно фанерит», «Совсем не попадает в фанеру, печалька», «Это фиаско, братан», — написали фолловеры.

Как ты относишься к возвращению Натальи Ветлицкой?
Положительно
Отрицательно

Недавно Ветлицкая рассказала Андрею Малахову о своих личных драмах. Наталья утверждает, что тяжелые испытания пережила в первом браке, с певцом и композитором Павлом Смеяном. По словам блондинки, он крайне жестоко с ней обращался. А на шоу Ивана Урганта певица заявила, что она «дико фартовая для мужчин».

В последние 15 лет Ветлицкая живет с дочерью в Испании. Звезда резко негативно отзывалась о многих происходящих в России событиях. Наталья даже заявляла, что «в Москве наступил ад». Однако первый свой сольный концерт после возвращения певица собирается дать в октябре в столице России.