«Моего мужа начало колотить от весов»: Валерия поссорилась с Иосифом Пригожиным

«Моего мужа начало колотить от весов»: Валерия поссорилась с Иосифом Пригожиным
Legion-Media

51-летняя Валерия и 50-летний Иосиф Пригожин считаются одной из самых крепких пар в мире шоу-бизнеса. Влюбленные не были замечены ни в одном скандале за 17 лет совместной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня певица поделилась видео, сделанным в аэропорту. Она вместе с мужем отправляется в недолгую поездку.

Валерия
Валерия
фото из открытых источников

Блондинка традиционно взяла с собой весы, но этот ее поступок возмутил звездного продюсера. «Нас часто спрашивают в интервью, по каким поводам мы можем поссориться. Всё время не могу рассказать ничего конкретного — мелочи забываются. Сегодня Иосиф решил снять видео с продолжением нашего спора, начавшегося утром. По непонятной причине моего мужа начало колотить, когда увидел весы в сумке, которую приготовила с собой в поездку. Он прекрасно знает, что я делаю это всегда, куда бы мы ни отправлялись. Но сегодня, видимо, не проверил, с какой ноги встал», — рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео Валерия продолжает выяснять, что так раздражает Иосифа. Певица говорит, что желание всегда брать с собой весы — это ее личный бред, который его никак не касается. «Меня это бесит», — кратко, но ёмко заявил продюсер.

Недавно младший сын Валерии попал в автокатастрофу вместе с возлюбленной. Девушка раскрыла подробности произошедшего. Певица объяснила отсутствие детей от Иосифа Пригожина.