«У нас с Лешей не совпадают графики»: Настя Каменских пожаловалась на мужа

«У нас с Лешей не совпадают графики»: Настя Каменских пожаловалась на мужа
фото из открытых источников

32-летняя Настя Каменских призналась, что редко видится со своим мужем, 38-летним Алексеем Потапенко (Потап). У супругов разные жизненные ритмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные сыграли свадьбу в мае прошлого года. У пары сложились отличные отношения с родителями друг друга, несмотря на утверждения хейтеров.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских
фото из открытых источников

Настю обвиняли в том, что она увела рэпера из семьи, но родители Потапа быстро подружились с его избранницей. «Мы в прекрасных отношениях. Они вот как раз должны приехать к нам в гости вместе с моей мамой. Звонили мне и рассказывали, как сильно по нам скучают. У Леши с моей мамой вообще большая любовь», — поделилась Каменских.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Потапа, Ирина Горовая, даже была на свадьбе музыканта и его возлюбленной. Супруги стараются всё свободное время проводить вместе, но им это удается не так часто.

«У нас с Лешей не совпадают графики. Я, например, всегда ложусь спать где-то в девять вечера. Вчера и позавчера Леша пришел очень поздно, поэтому мы с ним не виделись. Он может меня разбудить, поцеловать, но на этом всё. Да, это сложно, но мы же очень много работаем», — рассказала Настя в эфире шоу «11 подруг Черновола».

Нажми и смотри
Тебе нравится пара Насти и Потапа?
Да
Нет

Артистка призналась поклонникам, бегает по утрам. Звезда поделилась советами для тех, кто хочет последовать ее примеру. Настя призвала внимательно слушать свое тело, ставить определенные цели и не забывать сочетать бег с силовыми нагрузками.

Недавно загорелая Каменских в бикини на пляже смутила мужчин. Певица откровенно рассказала об интимной жизни с мужем. Брюнетка стала звездой мексиканского Playboy.