Любовь Успенская высмеяла скандальное шоу Андрея Малахова об эскортницах

Любовь Успенская высмеяла скандальное шоу Андрея Малахова об эскортницах
фото из открытых источников

65-летняя Любовь Успенская представила новое видео. Клип на композицию «Люба всегда права» получился провокационным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица поделилась тизером, а затем представила полную версию видео. «Мы проделали большой путь в создании этого, не побоюсь этого слова, фильма! Спасибо за это воплощение невероятной команде», — написала Любовь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Любовь Успенская
Любовь Успенская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки клипа королева шансона происходили в студии Андрея Малахова. Три месяца назад вышел выпуск шоу, посвященный девушкам из мира шоу-бизнеса, которые занимаются эскортом. Программа возмутила Наталью Рудову. Она обвинила Малахова во лжи. Блондинка заявила, что интервью ее директора было смонтировано таким образом, чтобы выставить актрису в неблагоприятном свете. Шоумену пришлось извиняться перед Ольгой Серябкиной. Мария Шукшина и Настасья Самбурская эмоционально поддержали артисток.

Пародия Успенской на скандальное шоу оказалась весьма эффектной. В ролике появились многие знаменитости: Андрей Малахов, Яна Кошкина, Тимур Батрутдинов, Наталья Ионова и Михаил Ефремов.

Нажми и смотри

По сюжету те, кто прикидывался главными моралистами, оказываются не такими уж и честными людьми. А в финале клипа Любовь Успенская обливает студию бензином и поджигает ее. «Мы проделали большой путь в создании этого, не побоюсь этого слова, фильма!» — заверила исполнительница. Видео артистки получило название «Рынок шкур 3».