«Француженки остаются нетронутыми»: Юлия Высоцкая позавидовала европейкам

«Француженки остаются нетронутыми»: Юлия Высоцкая позавидовала европейкам
фото из открытых источников

46-летняя Юлия Высоцкая раскрыла свой главный страх. Супруга 82-летнего Андрея Кончаловского тщательно следит за собой: на это ее толкает боязнь старения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая регулярно занимается спортом, ведет здоровый образ пищи и старается правильно питаться. Звезда утверждает, что не готова к старению.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Legion-Media

Юлия призналась, что только недавно осознала свою проблему. Это произошло на приеме у гомеопата. Врач спросил ее о страхах. Блондинка поняла, что боится стареть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это нормальное женское состояние, когда после определенного возраста ты всё равно об этом думаешь. Ну да, бегаешь, ну да, ледяные души и погружения в купель, горячая йога, капельницы с витаминами, правильное питание, голодания», — поделилась актриса.

Она отметила, что женщины во всем мире сейчас стараются сохранить «вечную молодость», но больше всех этому подвержены россиянки. «Я завидую в этом смысле европейским женщинам. Больше всего — француженкам и итальянкам, потому что они при этом умудряются оставаться привлекательными. Они остаются нетронутыми, ничего не накачивают», — рассказала Юлия в своем YouTube-шоу «Мне это нравится!».

Кто привлекательнее?
Француженки
Россиянки
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Legion-Media

Высоцкая отметила, что у европеек получается органично стареть. «Постареть достойно — это особый талант», — резюмировала Высоцкая.

Недавно Юлия показала Андрея Кончаловского на отдыхе. Влюбленные блистали на красной дорожке в Риме. Блондинка рассказала, как устроила себе недельную голодовку.