Влад Топалов заявил, что мужчина является «образом Христа»

Влад Топалов заявил, что мужчина является «образом Христа»
Фото и видео: фото из открытых источников

33-летний Влад Топалов порассуждал о роли мужчины в семье. Певец опубликовал семейную фотографию, на которой позирует с родственниками и своей женой 28-летней Региной Тодоренко. Музыкант процитировал речь митрополита Антония Сурожского, чтобы поделиться с подписчиками своими взглядами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Муж является главой семьи не потому, что он мужчина, а потому, что он является образом Христа, и жена его и дети могут видеть в нем этот образ, то есть образ любви безграничной, любви преданной, любви самоотверженной, любви, которая готова на все, чтобы спасти, защитить, напитать, утешить, обрадовать, воспитать свою семью», — считает Влад. В конце цитаты уточняется, что если мужчина не является образом Христа, то никто ему не обязан».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи Топалов поблагодарил отцов, матерей и друзей. Он рассказал, что его семья устроила «воскресный обед» и «наелась вдоволь безумно вкусной грузинской еды».

Поклонники поддержали певца в комментариях: «Да, правильные слова! Так и должно быть в семье! На вас очень приятно смотреть», «Эти слова заслуживают миллиона лайков», «Влад, было бы здорово, если бы вы вели вебинары, лекции по институту семьи», «Золотые слова. Вы пример для остальных мужчин».

Нажми и смотри