Виктория Лопырева рассказала, как сохранила стройность во время беременности

35-летняя Виктория Лопырева находится на девятом месяце беременности. Модель рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что помогает ей оставаться в хорошей форме и не поправляться. По словам блондинки, в ее жизни был период, когда она набрала 10 килограммов.
Виктория Лопырева рассказала, как сохранила стройность во время беременности
фото из открытых источников

35-летняя Виктория Лопырева находится на девятом месяце беременности. Модель рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что помогает ей оставаться в хорошей форме и не поправляться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам блондинки, в ее жизни был период, когда она набрала 10 килограммов. Тогда она только переехала в Москву и стала переедать из-за стресса. Виктория думала, что во время беременности тоже поправится, но активный образ жизни и работа помогли ей сохранить стройность.

«На начальном сроке я много работала, выполняла обязанности посла FIFA, летая по разным странам. Eсть и спать было просто некогда, зато я пила много воды – это хорошая привычка. Про сам ЧМ даже рассказывать не стану – очень сложно, очень хотелось спать. А в сентябре я защищала диплом FIFA MBA — тоже, знаете, нервы», — поделилась Лопырева.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала Виктория не меняла рацион, отказалась только от сырых продуктов. Однако со временем модель поняла, что должна больше времени уделять здоровью и питанию. Она стала заниматься плаванием, чаще ходить пешком и пользоваться средствами от растяжек.

«Обзвонила всех подруг, составила огромный список. В первую очередь купила себе масло Bio Oil, а так же кремы разных фирм. До сих пор делаю массаж, хотя говорят нельзя уже. Пью кокосовую воду (она богата электролитами) и стала есть мясо, чтобы не падал гемоглобин», — рассказала блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория ждет ребенка от Игоря Булатова, бывшего вице-президента группы компаний «Ташир». Когда стало известно об их романе, Лопыреву назвали разлучницей, так как еще недавно Булатов был женат, а его младшему ребенку нет и года. От модели отвернулись звездные друзья, в том числе Ольга Бузова и Андрей Малахов.

Подписчики предупреждают блондинку, что Игорь может ее бросить, но она уверяет, что не боится остаться одна с ребенком. Лопырева также говорила, что травля и сложности только сблизили ее с любимым.