Родом из детства: «Кидзания» отметила 3 года вместе со звездами

Родом из детства: «Кидзания» отметила 3 года вместе со звездами

Вот уже три года в Москве существует отдельный мегаполис – волшебный город для детей «Кидзания», где каждый ребенок может попробовать себя в разных профессиях – от пожарного до стюардессы. 31 января «Кидзания» отметила День Рождения, с которым ее пришли поздравить звезды: Анастасия Меськова, Александр Бердников, Алексей Кабанов, Марта Фролова и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Меськова
Анастасия Меськова

В этот день гости попробовали изысканные блюда от шеф повара «Кидзании и посетили занимательные мастер-классы. А еще – вдоволь пофотографировались в невероятно красивой фотозоне Shakirova Studio. Сейчас в "Кидзании" все еще стоит инстаграмная инсталляция, на фоне которой можно сделать несколько концептуальных снимков – спешите попасть в выходные, чтобы успеть сделать селфи!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Большом театре гости мероприятия услышали стихи от самого посещаемого в России лектория «Прямая Речь» в исполнении Николь Плиевой и посмотрели детский модный показ бренда F.M.C.Lab, представляюшую Slava Zaytsev KIDS. Партнерами мероприятия также выступили клиника эстетической косметологии Swiss Beauty Clinic и сеть бутиков детской одежды «Даниэль», которая сделала подарки всем маленьким гостям Дня Рождения.

Кульмнацией праздника стал вынос огромного торта из натуральных ингредиентов от кондитерской «Птифур» в виде флага «Кидзании». Да здравствует детство!