Анастасия Волочкова пострадала от неудачного наращивания волос

Анастасия Волочкова пострадала от неудачного наращивания волос
фото из открытых источников

43-летняя Анастасия Волочкова перед отпуском на Мальдивах сняла наращенные волосы. Балерина пожаловалась, что с трудом восстанавила шевелюру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году у Волочковой были длинные волосы — она нарастила пряди ниже лопаток. Однако, сняв их, поняла, что собственных волос у нее практически не осталось.

«Я просто случайно встретила девочек, которые помогли спасти мои волосы кератином. Шампунь и маску подарили, как и что делать рассказали. Всем, у кого были наращенные волосы и кто их выдрал вместе со своими, я хочу сказать, что не всё потеряно, есть варианты», — поделилась Анастасия с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она также рассказала, что теперь три или четыре месяца может не беспокоиться за свои волосы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео Волочкова сидит в кресле в черном платье и ботильонах, показывает свою шевелюру, а два мастера стоят у неё за спиной. Волосы артистки действительно сейчас не в лучшей форме: они едва достигают плеч, выглядят очень редкими и слабыми.

«История классическая», — подчеркнула звезда. В ответ подписчики раскритиковали балерину. «Было бы что там спасать, две волосинки», «Просто помыли нормально голову», «А волосы где?», «Восстановятся, когда отрастут. Мастера хорошего и уход. И, конечно, на блонде нельзя кератин. Жаль, что девчонки не объяснили», — ответили ей пользователи.

Отдохнуть от искусственных волос Анастасия Волочкова решила перед отпуском на Мальдивах. Там она не только загорала, но и радовала фанатов откровенными снимками.