Владимир Яглыч и Настасья Самбурская в новом сериале о космосе «Команда Б»

Владимир Яглыч и Настасья Самбурская в новом сериале о космосе «Команда Б»
Пресс-служба

19 февраля на телеканале СТС стартует новый сериал «Команда Б». По сюжету обычные ребята готовятся к полету на Луну. Никто не верит в успех этого эксперимента, но герои, которых считают неудачниками, готовы доказать, что покорят космос. Главные роли исполнили Владимир Яглыч, Михаил Ефремов, Настасья Самбурская, Ян Цапник, Оскар Кучера, Карина Андоленко и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера комедии состоялась в Центре документального кино. Сериал представили исполнители главных ролей: Владимир Яглыч, Ян Цапник, Карина Андоленко, Михаил Тарабукин, Сергей Баталов и Борис Дергачёв.

«Сегодня в полёт отправляется любимое мною дитя, проект, который прошёл долгий-долгий путь от своего зачатия до рождения. Это несколько лет, это большой труд, это невероятная работа. Что меня зацепило прежде всего? Конечно, сам материал, который замечательно прописан: есть герой и возможность интересно его представить. Похулиганить, в конце концов», — поделился впечатлениями от работы Владимир Яглыч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Яглыч
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ян Цапкин рассказал, что съемки проходили в Центре подготовки космонавтов. Артистам посчастливилось увидеть космонавтов, которые уже покорили космос. «Там, на месте, мы наблюдали реальные скафандры, тренажёры для подготовки космонавтов, космические корабли, и это, конечно, непередаваемое чувство гордости за нашу страну», — добавил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Баталов и Ян Цапник
Сергей Баталов и Ян Цапник

На премьерном показе гости увидели две первые серии фильма. Своими впечатлениями поделилась актриса Анжелика Каширина: «Мне кажется, я смеялась громче всех в зале, и этим всё сказано. В сериале много юмора, запоминающихся шуток, да и сама история не избитая, интересная, новая. И самое приятное, что там снимается моя подруга – Карина Андоленко. А компанию ей составили невероятно талантливые актёры, которые абсолютно точно попали в своих персонажей».