Сергей Лазарев и Юлианна Караулова стали судьями в новом музыкальном шоу

Сергей Лазарев и Юлианна Караулова стали судьями в новом музыкальном шоу

Телеканал НТВ огласил состав жюри второго сезона международного детского вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. В судейских креслах телезрители увидят Игоря Крутого, Сергея Лазарева, Юлианну Караулову и Виктора Дробыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мне предложили войти в состав жюри второго сезона "Ты супер!", сразу вспомнила, как сама в 16 лет была участницей "Фабрики звёзд". Да, этот конкурс стал долгожданным выходом на большую сцену и подарил бесценный опыт работы с Аллой Пугачёвой, но главное – дружба, которая там родилась, до сих пор жива.

С участниками первого сезона «Ты супер!» я познакомилась на съёмках новогоднего шоу телеканала НТВ «Супер Новый Год», встреча с молодыми коллегами по сцене подарила настоящее удовольствие. Уверена, что каждый конкурсант «Ты супер!» найдет на проекте именно то, что важнее всего для него», — поделилась Юлианна эмоциями от назначения.

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также об участии в проекте высказался Сергей Лазарев. Певец признался, что этот конкурс для него очень важен: «Это не первый мой телевизионный проект, но проект удивительный и особенный. У меня самого тоже было совсем небогатое детство, но желание заниматься тем, чем я занимаюсь, оказалось сильнее обстоятельств. Благодаря этому проекту сотни детей, оставшихся без попечения родителей, поверят в себя и поймут, что талант намного важнее денег и связей, и начнут бороться за свою мечту!»

Премьера проекта состоится 10 февраля в 20:00.